coming soon

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:) Я по началу тоже ТАКОЙ каркас сооружал ! Ого-го :) А потом как дошло до членения ..... пипец, я же как путёвый взял пружинные спицы от зонтика ! :)
Их хрен чем вообще распилишь . Так и стоит конная фигура 100 % готовности 12 лет помоему - но не формуемая в принципе . :)
 
Ну спицы это конечно жесть. я медяху кручу а потом лезвием торцую. потери толщины модели отсутсутствуют как таковые. )
 
Доброго времени суток;)А с чего собсно сделан сей орк?Если с эпоксилина-тогда поделитесь секретом....Добавляете ли при замесе вазелин,чтоб к рукам и инструментам не так прилипал?
 
Ураган. я не работаю с эпоксилином. все мои работы выполнены из смеси fimo и superscalpey. )))
 

RantaN

Мастера
Доброго времени суток;)А с чего собсно сделан сей орк?Если с эпоксилина-тогда поделитесь секретом....Добавляете ли при замесе вазелин,чтоб к рукам и инструментам не так прилипал?

Сколько из эпоксилина лепил - никогда к рукам и инструменту не лип. Белого компонента слишком много добавляете, батенька. НЕ нужно 50/50, добавляйте меньше. Ну и дайте ему немного полежать, не сразу лепите, минут через 10-15.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот это кино ! :) 20 век Фокс и Юниверсал отдыхают ! :)
Сидим, смотрим, ждём продолжения !
Они хоть поженятся в конце то !? :) :) :)
Давай Денис уж "новую серию" ! Интересно же чем весь этот беспредел закончится ! ? :)
 
Здравствуйте господа хорошие. столкнулся с проблемой. может чего кто знает. суть в следующем . .. купил пластику супер скалпей новая формула. закончил орка . поставил в духовку иииииии. барабанная дробь. орк превратился в,простите за выражение, в гамдон . пропали все фактуры, складки кожи,шрамы. фигурка стала похожа на манекен. Гладкий и отполированный. Фото не могу приложить ибо не получается поймать фокус и с психу утилизировал товарища в самой грубой форме. Вторая гиена составила ему компанию так как запекались вместе. Первый гиеныч стоит на полке не запеченный и ждет своей участи потому что изготовлен из той же новой формулы.
 

RantaN

Мастера
Наверное перегрел
 
RantaN . все по инструкции. После этого фокуса тестил на кусочках . результат один и тот же.
 
Сверху