"C'est la Bérézina"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D "горбатых только могила исправит"
 

Deerslayer

Команда форума
попытался исправить некоторые недочеты надеюсь стало не хуже

Ну да , стало-то и лучше и правильнее , только сама ситуация ;) в очередной раз выглядит не очень красиво :( .

Я лично вот как думаю - если уж прислушиваешься к мнениям людей на другом ресурсе , делающих правильные и справедливые замечания относительно твоих работ , да ещё и свои ошибки исправляешь благодаря этим людям , то поддерживать стёб над ними в других местах , это как минимум - непорядочно o_O .
 
Ну да , стало-то и лучше и правильнее , только сама ситуация ;) в очередной раз выглядит не очень красиво :( .

Я лично вот как думаю - если уж прислушиваешься к мнениям людей на другом ресурсе , делающих правильные и справедливые замечания относительно твоих работ , да ещё и свои ошибки исправляешь благодаря этим людям , то поддерживать стёб над ними в других местах , это как минимум - непорядочно o_O .

Да я и не поддерживаю , я больше молчу,коко обидел этим извиняюсь

а кто высказал свое мнение то это их мнение и они вправе его высказать
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Да я и не поддерживаю , я больше молчу

Молчание - знак согласия .

Хоррооошая тактика ;):( ( уже в который раз замечаю ) , и главное - выгодная , блядь , со всех сторон :mad: ( типа - всё идёт своим чередом , всем спасибо :):confused: ) - внимать советам людей и благодаря им доводить свои работы до гораздо лучшего вида , устраняя свои косяки ( а чё - надо же в тираж отдавать , а как с косяками-то ? o_O - вдруг у производителя продажи этой фигуры не пойдут :eek: ) , а потом когда этих людей где-то обливают дерьмом - просто молчать в сторонке ( типа - да я не поддерживаю , я молчу , извините :oops::confused: ... ) , да подлайкивать в постах , где об этих людях нелицеприятно высказываются ( ни с кем не хочется портить отношения , да ? ;) ) . Молчать - дело нехитрое , а вот словесно заступиться за тех , кто когда-то помог тебе - видно как-то боязно o_O ... , язык не поворачивается что ли ? :( ... Вот и получается , что в дерьме только те , кто пытается своими знаниями и советами помочь авторам исправить косяки и недочёты в их работах , и в первую очередь для того , чтобы в тираж вышли действительно достойные фигуры , а не какие-нибудь "чебурашки" с претензией на историчность , которые потом зае...шься доводить до правильного вида :mad: . Так скоро дойдёт до того , что "сраные историки" , как вы их называете :confused: , вообще перестанут консультировать и давать советы относительно историчности фигур , что кстати некоторые из них уже и сделали , не каждый будет терпеть непорядочность людей , которые сначала просят помочь или пользуются их советами , проще говоря - тупо используют их в своих целях , а в качестве "благодарности" :confused: либо отмалчиваются в кустах , когда кого-то из "сраных историков" начинают троллить , либо того хуже - поддерживают стёб и гадости , написанные про тех , кто бескорыстно помог им , рискуя быть облитым грязью ... Зато и скульптор и производитель в почёте ;):confused: ...
Правильно говорят , не делай людям добра - не получишь говна :( . Молчите дальше ;) ... , если всё всех устраивает o_O .
 

LS

Мастера
Андрей, а мат в вашем исполнении это неотъемлемый атрибут при чтении морали?
Вы почетный святой нашего королевства?
Перечтите все Ваши посты за последние полгода и сами оцените их тон и манеру. На форуме нет виновных в Вашем плохом расположении духа.
Отвечать не обязательно.....
 

Deerslayer

Команда форума
Андрей, а мат в вашем исполнении это неотъемлемый атрибут при чтении морали?

Сергей , я СЛИШКОМ РЕДКО , может быть всего лишь второй раз за всё время присутствия на форуме использую нецензурную лексику , в отличии от некоторых форумчан , которым Вы подобные замечания ни разу , заметьте , не делали ;) . Им , видимо , можно ;) . Некоторые и не такое пишут , а я всего лишь использовал безобидные , можно сказать литературные , выражения . Если лично Вам было неприятно их читать - ну извините , мне тоже бывает неприятно читать мат от других , но я не заостряю на этом внимание , если человек в подобной манере выражает свои чувства .

Вы почетный святой нашего королевства?

Вы о чём ? :confused: По-моему , Вы меня с кем-то путаете - подобные места уже давно заняты ;):) . Я простолюдин , в отличии от некоторых придворных :) . Но в тряпочку никогда не молчал и не буду .

Перечтите все Ваши посты за последние полгода и сами оцените их тон и манеру.

Не вижу в этом необходимости , Сергей .
Знаю , что пишу всегда объективно , честно и справедливо . Не думаю , что это плохо - говорить правду . Просто так , за красивые глаза , нахваливать никого не буду . Кому не нравится - в сети есть другие площадки , на которых очень любят банальную лесть и пустые похвалы . Если что-то в моих постах кого-то не устраивает - добро пожаловать в ЛС .

На форуме нет виновных в Вашем плохом расположении духа.

А это к чему сказано o_O ? Моё расположение духа , плохое оно или хорошее , на мои посты никоим образом не влияет . Будь у меня хоть трижды плохое настроение , но если я вижу хорошую работу - я всегда от всей души порадуюсь за её автора и поддержу его добрыми словами . Вижу лицемерие некоторых и желание быть хорошеньким и тут и там ;) - скажу об этом , да , молчать не буду . Если у администрации будут ( или уже есть ) претензии к моим постам - готов выслушать . До сих пор не было , а это значит , что границы я не переступал .

Вы , Сергей , наверное что-то не так поняли . Жаль :( ..., я всегда думал , что Вы более проницательны .
Надеюсь , ответил на все Ваши вопросы .

Отвечать не обязательно.....

В данном случае посчитал нужным ответить , чтобы исключить иллюзии и недопонимание .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По продажным заСИРам есть отдельная тема - давайте там "ноги вытирать".
Здесь авторская тема - рассматриваем представленную фигуру .
 

Deerslayer

Команда форума
Очень много патетики.
Смущает.

Думайте , как Вам угодно . Что Вас смущает или не смущает - мне уже не интересно , я свои выводы сделал .

Размеры моей проницательности вы недооцениваете. :):):) и это успокаивает.

Может быть , может быть ... А Вы что - уже разнервничались ? Напрасно , оно того не стОит :) . Дело-то пустяковое , тьфу и растереть . Кто Вы и кто я :) . С Вашими регалиями и с высоты Вашего роста на меня можно вообще не обращать внимания ;) . Мат Вам не понравился ? Айда на первую страницу данной темы ! Всё в порядке :confused: ? Могу ещё подкинуть темок . Что-то я не видел Вас там в качестве блюстителя нормативной лексики ;) . Тыкаете носом - тыкайте уж тогда всех , а не выборочно , а то попахивает двойными стандартами , знаете-ли ...

А вот видюшки Ваши , которые Вы любите вставлять там , где надо и не надо , бывают вообще ни к месту o_O .
Как , например , вот эта . То , что Вы хотели этим сказать , в данном случае выглядит абсолютно неуместно . О чём Вы , я понял , но ошибаетесь , это не так . На этом предлагаю завершить данный диалог в чужой теме . Личка открыта .
 

LS

Мастера
Всё для ВАС :);););)
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Можете всю тему завалить своим видео , по существу-то нечего сказать ;) .
 
Андрей, вот что я думаю по всей этой ситуации ,мне кажется началась она с того момента когда форум разделился и это стало неожиданностью
для устроителей данного форума . От сюда все и вытекает . А так как я не знаю причин произошедшего ,то и стараюсь сохранять нейтралитет .

Это мое видение ситуации, от сюда и мое поведение .
Я всегда благодарен тем, кто действительно пытается помочь и говорю им об этом.
 

Deerslayer

Команда форума
Попробую ответить , исходя из своего сложившегося мнения о данной ситуации .
Но не исключаю , что в чём-то могу ошибаться . Это всего лишь моё личное мнение , не претендующее на истину .

Андрей, вот что я думаю по всей этой ситуации ,мне кажется началась она с того момента когда форум разделился и это стало неожиданностью для устроителей данного форума . От сюда все и вытекает .

Игорь , да причём здесь какое-то якобы разделение форума o_O ? Не было никакого разделения - МС был , он есть и он будет . Если уж на то пошло - то было ОТделение части форумчан с переселением на новую площадку , ими и созданную . Это их дело , ушли - значит ушли , значит им там лучше . Здесь никто никого за уши не держит . Все , кто остался - остались по собственной воле , без каких-либо интриг и договорённостей . Далее . Никакой неожиданностью для устроителей данного форума это не стало . Было очевидно , что кто-то тянет одеяло на себя , причём , заметь , чужое одеяло ;) . Хозяева МС не позволили это сделать , ну и тогда кому-то пришлось уйти и купить себе новое :) . Ничего особенного , всё как в жизни . Вот и весь сказ . Так что ничего отсюда не вытекает . Хотя кое-что и правда "вытекло" , то что действительно было не нужным . Говорю не про конкретно каких-то людей , а про ту атмосферу , в которой иногда происходили провокации и скандалы не без их участия .

Травля историков всегда была :( , причём на разных ресурсах . Те , кто действительно в чём-то разбираются , не угодны по понятным причинам тем , кого историческая достоверность вообще , мягко говоря , не особо интересует . Не угодны тем , кому они всегда могут аргументированно возразить или вообще наступить на хвост . Поэтому от них и избавляются по возможности , примеров много .

А так как я не знаю причин произошедшего ,то и стараюсь сохранять нейтралитет .

А что изменится , если ты узнаешь эти причины ? Да ничего не изменится . Так же будешь лепить и расписывать дальше . Сомневаюсь , что кого-то навсегда запишешь во враги :) .

... Я всегда благодарен тем, кто действительно пытается помочь и говорю им об этом.

Да , но почему-то ни разу не встал на их защиту . Благодарность в личке или в темах - это понятно . Но неужели не обидно за них в те моменты , когда на них выливают ушат грязи o_O ? Сохранять в данном случае нейтралитет и есть непорядочность . Извини за откровенность , но со стороны это выглядит именно так . Очень надеюсь , что твоё видение ситуации когда-нибудь всё же изменится . И спасибо за то , что адекватно воспринял всё сказанное мной в твоей теме .
 
Сверху