Body в процессе

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Решил ещё один бюст женский сотворить после Леди Механики - тоже бюст "по колено" так сказать . :mosking:
Поза "размашистая с поворотом " . Стиль - Кельты, но есессно фэнтази .
Так как внимание всё на фитнес фигуру с лёгким бодибилдингом - одежды будет по минимуму :blush2:
Манекен пустотелый из эпоксилина - верхний слой из пластики "супер скальпей фирм" - пока добрался до груди .
Из одежды будет .... меч, щит и шлем . :whistle: С названием не определился - кодовое "Боадицея", или дежурное "Валькирия" - это и не важно,
можно и "Гром-Баба" .
Простите за фото - закончу телеса - сфотаю хорошо до момента "одевания ".
С уважением, и Ваши помидоры только приветствуются.
 

Вложения

  • тело в процессе.jpg
    тело в процессе.jpg
    536,1 КБ · Просмотры: 735
  • процесс03.jpg
    процесс03.jpg
    260,9 КБ · Просмотры: 727

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эт радует Мишань - тебе же лить то ! :thank_you:
Кино так кино - ещё мини серия важная ;) - вид сзади и выпоклости сбоку . :give_rose:
Я её не сильно штопором свернул ?
 

Вложения

  • процесс06.jpg
    процесс06.jpg
    213,3 КБ · Просмотры: 658
  • процесс07.jpg
    процесс07.jpg
    318,5 КБ · Просмотры: 572
По моему изгиб позвоночника вполне реальный, только без рук нет полноты восприятия движения фигуры. Лицо очень понравилось. Пока поза напоминает MARVELовских героев комиксов, ждем продолжения.
С уважением, Михаил.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Митяй ! Да, ты сказал и я увидел - есть что от Марвела, но хочу исторички добавить, хоть не в чистом виде-но пройтись по кельтам плюс бодиарт (тату) синий под Ройо будет тоже фишкой надеюсь. ;)

По анатомичке много собираю разного - и по женской отдельно. Как то нарвался у IFBB на ответвление от Мр. (Мс) Олимпия -
- IFBB Pro Bikini
И фигуры точёные, и не перекачаные - особо впечатлили Ларисса Рейс (Larissa Rris) и Аманда Латона (Amanda Latona) - :give_rose:
Вот и решил продвинуться в анотомии женской чуть дальше .

Здесь Ларисса и Аманда :

http://www.larissareis.com.br/index.php
http://ibodyfit.ru/foto_girl_larissa_reis.html
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=3770

http://www.body-building.ru/forums/lofiversion/index.php?t6377.html
http://www.facebook.com/pages/Amanda-Latona/281937334849?sk=photos
http://www.spiderwebx.com/?p=6578
 

Вложения

  • video-amanda-latona-glutes_a.jpg
    video-amanda-latona-glutes_a.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 445
  • Larissa_Reis_7.jpg
    Larissa_Reis_7.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 477
  • Larissa_Reis_9.jpg
    Larissa_Reis_9.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 493
  • a5f93e38b1f2.jpg
    a5f93e38b1f2.jpg
    243,2 КБ · Просмотры: 550
Свои помидоры как нибудь сами покушаем. Тем более, что не помидорный сейчас сезон. Так что ...не дождёшься! Лично мне ОЧЕНЬ нравится!
 
Эт радует Мишань - тебе же лить то ! :thank_you:
Кино так кино - ещё мини серия важная ;) - вид сзади и выпоклости сбоку . :give_rose:
Я её не сильно штопором свернул ?



Некоторые дамы могут плечи на 90 гр. повернуть относительно нижней части.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Просто когда лепил, позвоночник показался сильно изогнутым - S
Поза примерно такая наверно (близкая), только голова поднята , а в правой руке меч - хотя продумывал и вариант с луком, но рука левая получается.
Не критичноконечно, но щит рельефный и меч кельтские более украсят бюст .
Спасибо за отзывы.
 

Вложения

  • 08686_Imagem5_122_772lo.jpg
    08686_Imagem5_122_772lo.jpg
    279,2 КБ · Просмотры: 589
Вот уж ух! Да, очень приятные глазу изгибы получаются!
Мужчинам неженатым такие фигуры рассматривать особенно волнительно!)))
 
Сергей, все очень хорошо получается. Шейпингово-рельефно, но не перекачано. Рельеф более чем оправдан - чай не кисейная барышня, каждый день тяжелыми железяками машет. Поза тоже хороша, женщины вообще как правило более гибкие. Недаром же довольно давно существуют цирковые номера из серии "женщина-змея". К тому же подобные изгибы более радуют глаз, чем скажем классические стойки с мечом.

asigaru, я 11 лет женат и уверенно могу сказать - женатым мужчинам такие фигуры рассматривать нисколько не менее волнительно (а-то может и более)
. От того я и леплю в основном женщин. Хотя, может я просто скрытый сексуальный маньяк...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Фокс все мужики просто любят женщин - это не маньяки - просто волнуют они нас, радуют и поддерживают , потому и живем, творим и любим.
Ну а "все" - есть конечно , раньше "опущенные" были,и статья была , теперь клубы открывают и фестивали устраивают на центральных площадях . :bad:

Чем больше лепишь, тем больше хочется усложнить . Выбираешь позы со сложнейшим рельефом и пытаешься воспроизвести - обучение самостоятельное . :umnik: :good3:
Вот из недавно отложенных - Оксана Гришина - эта поза для скульптора как академия (и подобные) - слепить такое правильно просто выше самолёта !
Дело даже не в теме, а в пропорциях, рельефе и формах !
Задача всегда должна опережать свои возможности , иначе ступор и потеря интереса . :thank_you:
 

Вложения

  • oksana-4-1024x936.jpg
    oksana-4-1024x936.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 624
Спасибо, Сергей, успокоил. Анекдот:
- Доктор, я кажется лесбиян.
- Интересно, с чего это вы взяли???
- Понимаете, доктор, вокруг так много симпатичных мужчин, а меня почему-то все время тянет к женщинам...

А по теме - согласен, чем сложнее задача, тем интереснее её решать (может за теорему Ферма взяться
). И да, подобную девушку слепить задачка не из простых (а глаза уже загорелись, и зуд в руках образовался, даже фотку себе сохранил с целью обмозговать. Хотя слишком мускулистые женщины меня не привлекают...)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В том то и дело - в мускулистых мы всё видим - от куда начинается "волна" и где заканчивается , где выше рельеф, а где ниже, всю анатомию легче умом понять на таких примерах.
А как начинаешь пластику мять для лепки , и задача сделать и показать всё то что вижу только мягче и естественней - .... :comando: -
- вот тут то и засада ! :mosking: А что делать, кому сейчас легко !? Потому и надо пытаться от простого к сложному - от явных "бугров" - к плавным переходам, ловить красоту . ;)
 
Надо взять красивую не накачанную девушку, поставить её в такую же позу и сфотографировать с такого же ракурса, а ещё лучше со всех ракурсов.
И сравнивая фотографии пытаться воплощать.
 

Gennadius

Бан
Стиль - Кельты, но есессно фэнтази .
Из одежды будет .... меч, щит и шлем . :whistle:

Ну, раз мои любимые кельты, то будем помогать :victory:
Вот тебе артефакты абсолютно реальные:
1) меч из Киркберна:

2) щит из Баттерси:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чё то уже не нравится "одежда" - на фашика в шлеме похожа . :(
Ген - мечики эти есть, но с подставкой проблемы (высота) - видимо надо сильно укорачивать саблю. Иначе не поместится из за длинны меча .
 

Gennadius

Бан
В ТАКОМ шлеме не будет на фашика похожа:


И меч покороче найдём:

Это реплика реального меча. Длина клинка 75 мм. Самые ранние кельтские мечи (так наз. гальштаттская культура) были и 65 см, но они как-то не по кельтски выглядят... А киркбернский - о цэ да, больше метра в длину был...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ген - этот тип шлема уже наверно всем оскомину набил . Как на Новогодней распродаже в маркете . Можно подумать что все кельтики по фэншую в бутиках одевлись. ( :facepalm: )
Долго ковырялся и выбрал "Оспреевский" тип шлема от МакБрайда (царство ему небесное) .
А по щиту ... да! именно этот единственный и неповторимый - а главное сложный ! Уже почти сделал - завтра покажу потуги в процессе .
В общем женщина на 1Ом месте - а "кельтиха" только дизайн . :derisive:
Спасибо за внимание , и ещё раз за книги по юсвагонам и юскавалерии. :thank_you:
 
Сверху