BloodBowl Orc (WIP)

Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)




 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Дмитрий, отличная работа получается !!
Шузы суперские )
 
Сделал основу наплечников:







Пока вот такой конструктор.



Для удобства формовки (возможной, но маловероятной) можно еще правую руку отдельно сделать (соединение уйдет под наплечник), при желании и ноги разделить можно.
 
Ох, качественный конструктор получается, мне очень нравиться :eek:k: Насчет разделения ног... ну а почему бы и нет? А формовка... думаю при желании все возможно :wink: Дмитрий, продолжай, с удовольствием слежу за развитием событий :)
 
Попробовал сделать кольчугу из проволоки. Сомнения гложат. Кольца не правильно ориентированы получились. Ерунда в общем вышла.
 

Вложения

  • 037.jpg
    037.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 567
Ага. Он ее сплел 4 в 1. У меня инструментов таких нет. Имеющимся пробовал невыходит.
 
Дим, если ты так хочешь сделать кольчугу из проволоки то можно попробовать след. метод.
Проволоку наматываешь на стержень подходящего размера , а потом раскатываешь ее молотком. Из получившихся пластин и наберешь кольчугу.
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрий,Привет!
ВАУ хотел сказать , когда увидел фотки с ботами.... :eek:k: Теперь уже :shock: ВАУ :eek:k: несколько раз :) Всё здорово получается!!Проработка деталюшек классная.По поводу кольчуги из проволоки ссчитаю: если планируется фигурка под литьё, то нестоит так себя мучать,потом прийдется все чемто залепливать...попробуй всетаки пролепить... :roll:
С уважением,Олег.
 
Спасибо, Олег.

Пока мне думается, что для литья он очень большой и по себестоимости мне влетит в нехилую копейку. При таком размере хочется чтоб кольчуга выглядела натурально. Как у Василия Бирзула пока не получается.

С уважением.
 
Ума не приложу, как в пасть зубы вставить. Да еще так, чтоб это якобы под литье. Чтоб и зубки были что надо и язык видно было. Хоть нижнюю челюсть отпиливай.
 
Дима, думаю с языком можно поступить просто: изобразить его в пасти и все, а вот зубы можно сделать, так же, как у тебя сделаны накладки на ботинки, по такому же принципу. Вот в качестве примера пара мосек зубастых 1 и 2.
 

Олег.П.

Мастера
Дима,пролепи зубы четко,как ты их видишь, а внутреннюю часть пасти надо сделать только намеком, т.е.пространства свободного быть недолжно, но язык наметить надо, чтобы за зубами неполучилось пустот, тогда и пролиться должно...как то так :roll:
С уважением,Олег.
 
Дима, в принципе хорошо :notknow: Но может попробовать их чаще сделать,т.е. больше по количеству, ну или пару выбитых сделать :mrgreen: он же спортсмен, вид спорта травматичен :D .
P.S. Дима, поделись пожалуйста технологией изготовления наплечников, пожалуйста :oops:
 
Чтоб их сделать чаще. Эти нужно все "выбить". Стоит ли? Пару думаю надломить.

Наплечники.
Сделал наплечники прямо на фигуре из термопластики. Не запекал. Можно использовать пластелин. Раскатал апокси, накрыл пластику, прижал по форме,обкромсал, подождал пока начнет твердеть, долепил объем свежей патти. После отверждения под лампой (термопластику потом конечно в мусор, зато с пластилином фокус с лампой не прокатит) обработал ножем, напильником и шкуркой.

Собственно ничего нового. Про плащи и накидки на форуме уже говорили. Метод тот же.
 
Да нет, выбивать то ничего не надо, добавить просто в промежутки имеющиеся, если будет возможность.
За технологию наплечников спасиба :roll:
 
Сверху