BloodBowl Orc (WIP)

Всем доброго времени суток.
Начал еще одну работу. В последнее время что-то никто ничего не показывает :( . Буду я срамиться :)

В общем вот. Орк бежит с мячом.

Заготовка:








Голова кажется большой, но мне думается обточится и когда тушка мясом обрастет, все станет нормально. Не все же они с прищами вместо головы? :)
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Класс!!! :eek:k: И задумка и исполнение нравится очень, есть у меня рисуночек один (прада рисунок не мой, а автора к сожалению не знаю) в тему :lol:
 

Вложения

  • ao_orcfootball1.jpg
    ao_orcfootball1.jpg
    250,2 КБ · Просмотры: 1.222
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Ага на рнисунке бежит вор в законе ,да к тому же фанат спартака! :)
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

GARRY, ну ты и кровожадный :lol:
Какое исполнение? Я еще успею все испортить :crazy:
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

На мой неопытный взгляд, отличное начало. У меня так сразу контуры фигуры не получаются, а тут уже мускулистый, агрессивный :twisted: квотербек получается. :eek:k: Уже вижу его в облачении игрока ам. футбола и в шлеме маленьком не по размеру, как будто он его у человека отобрал и на голову нахлобучил. :crazy:
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Dimitry написал(а):
GARRY, ну ты и кровожадный :lol:
Ни капли, я сама доброта :D :crazy:
Dimitry написал(а):
Какое исполнение? Я еще успею все испортить :crazy:
Вот тока попробуй :D
А вообще очень динамично выходит, такой подтянутый орк, спортом занимается, но действительно, очень напрашивается шлем именно маленький, на макушке :)
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Потренировался на мышцах, хотя бОльшая часть будет закрыта.




 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Ну Дмитрий молодца !!! Растёш как на дрожжах ! По доброму завидую ... :)
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Возникла идея, Дмитрий. Если сделать на левой ступне буцу порваную, из которой пальцы ног торчат, причем подошва, чтоб было похоже, что она только что отвалилась частично :crazy:
 

Олег.П.

Мастера
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Привет Дмитрий! Очень динамичная фигурка получается! Напряжение чувствуется,подвижный такой монстр :lol: Мышцы здорово смотряться! :eek:k: Чуть бы подетальнее с пальцами ног разобраться ...или же обувать его будешь? А зубы будут? 8)
С уважением,Олег.
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Это же американский футбол в стиле вархамера фэнтази батл. Современная одежда ему ни к чему.
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Хммм, неисчерпаем мир фентази на идеи :D Но смотриться все же хорошо :eek:k: Дмитрий, а вото вопрос, а что за материалы используешь? Если я правильно понял, то скелетик\манекен = зеленка, потом основа мышц= пластика\130 по C, а потом уже зеленка окончательным слоем?
 
Re: BloodBowl Orc (WIP, 90mm)

Скелетик закрепил Apoxie Sculpt.
Потом остатками термопластики (SuperSculpey, Cernit, Цветик), смешанными в один кусок, сделал основу тушки.
Сверху термопластики Apoxie Sculpt + зеленка. То что цветное это Apoxie Sculpt + капелька краски.
 
Сверху