:)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: я боюсь за себя больше, потому и прячусь по паркам и лесам - руссиш портизн :lol:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Пластилиныч, это ты бегаешь по скатерти? Ты пооосторожней - в пиве не утони! :lol: :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- " Господин Пластилиныч, что Вы будите пить, пиво, водка, вино, коньяк ? - Нуууу незнааааю, всё такое вкууууусное" -

- :lol: - классный завтрак Пластилиныч! Вот только клубника както выпадает из "гарнитурчика" :wink: предлагаю заменить на крупного мормыша (креветки) - а так то в принципе всё по науке (только маловато будет) :lol:

Присоединяюсь Серёга к "сочинению" - это мои последние две недели в санатории ,вчера вернулись только, фото в воде с дочей, пешком с женой.


 
Коньячку пожалуйста грамм 200. :D За наших русалок..Теперь я понимаю кто нас вдохновляет на тему прекрасных амазонок и русских красавиц. За наших любимых!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Это не коник - это бультерьер, который перекачался на стероидных препаратах :lol: :lol:
 
О! Хорош такой орангутанообразный и даже ноздри похожи...здоровско исполнен! Этакий "новый воронежец" :D
 
BEER! Спасибо! :D Шикарная животина!
А не уточнишь, где конкретно оно стоит?! Хочу вживую увидеть! :)
Кстати, я очень положительно отношусь к любым изваяниям в городском пейзаже! И стиль - не так уж и важен! Вон, в Германии Юккер свои гвозди везде "повтыкал" - а как оживляет скучную действительность..?! :D :D
Да и в Питере стали появляться разные необычные скульпьтуры на улицах... А не предписанные "сверху" истуканы в положенных местах... :lol: :lol: :lol:
 
YS , если я не ошибаюсь то стоит при въезде в город на дороге ведущей из Москвы в Воронеж.
 
Разбирая архивы, наткнулся вот на это: :D



..."Дембельский поезд" по периодам службы:
"запах", "дух", "молодой", "черпак", "дед" и "дембель".

Из фольклора Советской Армии.

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отстаём уважаемые!!! 28 мм подростает! Теперь 28 мм=28 000мм :lol:
Это на центральную площадь в город Пупкина - Гадюкино, площадь павших мерзавчиков :lol: Мухина нервно покуривает в стороне....
ВОТ ЭТО ваха-минька!!! Переходим по моде на бетон! :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Что получится если скрестить ежа со змеёй!??? -
- один метр колючей проволоки!" :lol:
Это первое что можно сказать глядя на этот "стопудовый хит" , 100% раритет и неоспоримый музейный экспонат - правда и только правда! :lol: :lol: :lol:
Это настоящий римсколегионерныйтатарофранцузский рыцарь междусредних веков, или как у Стоянова -"мы же снимаем фильм о КУБАНСКИХ КАЗАКАХ! , а не о КУБИНСКИХ КАЗАХАХ!" :lol: :lol: :lol:
Вот собственно и ценный экспонат, случайно наткнулся в поисках рыцарских обвесов, всё сходится, фото экспоната подписана как "Medieval Weaponry":

 
Сверху