:)

...они снова вернулись - БЕЛЫЕ МУХИ!!! :shock:

Еще вспомнилось из армейского прошлого:
"Снег идет - дембель отменяется" :D (в отношении ДМБ весна-лето).

Какое там глобальное потепление, так, последняя встрясочка перед ледниковым периодом-2...

С Уважениме.
 
Ледниковый период 2 это ерунда , главное чтобы не было Великого потопа 2 !!!)))
 
Недавно была обширная передача про глобальный прогноз земного климата на ближайшие 50-100 лет. Вывод меня морально добил - нас ожидает пустыня или замерзшая тундра. Но я думаю, - будет что-то среднее, скорее всего.
А еще мне бабушка рассказывала, что в 1912 году в середине июля началась страшная пурга и снега навалило немного меньше колена, потом начался потоп. Это было 100 км южнее Костромы.
 
А у нас тоже сугробы! Токмо в холодильнике...дядя Сережа.. приезжай греться :D ..
..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч, намёк понял - Я чукча! :lol:
"зачем холодильник купил?" - спросили у чукчи
" на улице минус 40, а в холодильнике минус пять - греться будем однако!" :lol:

Сармат, Бир - бряяяхняяяяя ... каждый год конец света обещают ведь, жду-жду а его всё нет !? Они даже на завтра погоду предсказать не могут - "завтра примерно от минус 10 до плюс 30 , дождь возможен но будет сухо потомучто безветренно - не более 20м/с...." - "...." зонтик возьмите, но он вам не потребуется, потомучто солнечно между тучками штормовыми..." 8) :lol:
 
Вождь , понятно что брехня !!
Что будет то будет , а что именно будет то нам не ведамо .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Бирище - когда нибудь и у солнышка батарейки сядут - поедем в холодильник к Пластилинычу :wink:
Погодка всё попутала - у нас в конце апреля было намного теплей - на фото это помоему 1 мая, вышел из машины покурить , а доча "стой! замри!" :lol: - вот и июньская ( с балкона выше) и первомайские фото - разница есть , теперь осталось только разобраться когда же всётаки лето теперь - ?
 
Сергей , говоришь в Апреле у вас гораздо теплее было ??? Ну тогда оно уже прошло , лето ))))))
 
А как вам последняя "версия" потепления, что во всем виноваты коровы? Дескать, гадят твари много, образуется громадное выделение газа, который устремляется вверх и окутывает планету :shock: .
Это напоминает мне поиски стрелочника. Тварь Божья бессловесна, постоять за себя не может, давай, вали на нее все :x .

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч, а какими же им быть то, коням !? :lol:
Александр - такой версии я ещё не слышал :lol: Дальше как в Китае с воробьями или в России-матушке с куриным гриппом - "Уничтожить говядину! Быки и коровы - враги народа!" :lol:
Страна непуганных идиотов - у нас по месному ТВ всерьёз состряпали передачку о борьбе с разносчиками кургриппа, всех перелётных птиц отстреливали специально нанятые охотники , в засадах по периметру птицефабрики валили ВСЁ что пролетало над территорией и вывозили на грузовиках каждый вечер сжигать - дибилы !:x
 

Gennadius

Бан
Про страну непуганных идиотов могу добавить ещё кое-что, но уже на олимпийскую тему. Знаете, наверное, что Сочи изо всех сил борется, чтобы принять Олимпиаду-2014, пропади она пропадом? Накал борьбы уже начал сказываться на психике самих борцов - на днях наше местное ТВ показало передачу, в которой уважаемый историк по фамилии Чеснок (это директор Ростовского музея, дон Румата должен его знать) ничтоже сумняшеся утверждал во всеуслышанье то, что для Сочи, мол, Олимпиада не в диковинку - эти игрища проводились здесь (в смысле, у нас, в Сочи) ещё в античные времена. Надо ж такое сморозить! За деньги, естественно, ахинею нёс, не задарма. Но ведь не Вася Пупкин какой-нибудь это буровил! И как к такому учёному относится?
 
2Gennadius , на кол , на кол таких "учёных" !!!!)))

Лично мне весь этот шум-гам за олимпиаду в Сочи до фоноры , но вот природу , мать нашу , жалко. Погубят и испоганят всё вокруг пока строить будут и окончательно добьют во время самой олимпиады.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol:
Сегодня рекламку увидел - мы теперь погоду не предсказываем, мы её угадываем:
- " Тому кто угадает погоду на ближайшие 10 дней - кондиционер в подарок!" - :lol:
Помоему "эльдорадо" запустила на летние распродажи. Скоро спишут всех синоптиков и бум в "поле чудес" играть с природой.
А Сочи - точно вытопчут всё и вся - :evil:
 

Gennadius

Бан
Ну да - угробят природу. Тем более, то некоторые объекты (например, санно-бобслейную трассу) хотят возводить прямо на землях Кавказского заповедника. Экологи, "зелёные" и WWF борятся с этим, но куда там! Против правительства и больших денег не особо повоюешь.
 
Геннадиус, зачем так поспешно делать выводы? Тем более о человеке, которого абсолютно не знаете? И Beer с колом прибежал :cry: Деликатнее надо быть.:!:
Валерий Федорович Чеснок — бывший директор музея-заповедника «Танаис», ныне его сотрудник.




Автор многих популярных статей и брошюр об античном мире Юга России, о Танаисе. Он очень много сделал для музея-заповедника. Журналисты выдернули фразу из контекста и выставили его идиотом. Речь шла всего-навсего о том, что греки Боспорского царства, так же как и греки метрополии строили палестры и гимнасии для занятий спортом, устраивали состязания. С этим очевидным фактом, я надеюсь, никто спорить не будет? А Олимпийские игры нигде, кроме Олимпии, не могли проводиться по определению. Такой ахинеи Чеснок точно бы не сказал. Это только уникумы-сотрудники ВГТРК "Россия" способны так все извратить. Вот его статья "Ветвь священной оливы. Боги и герои античных стадионов на территории России" из журнала «Ваш капитал»:
http://www.vash-capital.ru/stat.html?stat=165
 
Хмм ... ну может быть с колом я немного поторопился )) Уберу пока с глаз долой .
 

Gennadius

Бан
Да нет, Антон, там как раз было высказано мнение, что, мол, для "нас" Олимпиада, дескать, не в новинку - типа, знаем, уже проводили. Правда, надо честно сказать то, что именно Чеснок ВСЁ это не говорил в камеру - но на него ссылались. А я просто подумал, что вот, мол, просто "купили" мнение учёного наши "олимпийские шакалы".
 

Gennadius

Бан
Да, за фото спасибо большое! Чертовски жаль, что так мало от строений Танаиса осталось...
 
Сверху