новинка от "Tartar Miniaturs"-февраль

Shamenkov

Модераторы
ну кровищу надо дорисовывать как и царапины ,меч тоже тогда надо зазубрить
<!-- m -->http://imtw.ru/index.php<!-- m -->?
на этом форуме есть раздел Исторические Форумы там кучи картинок .в том числе и Конолли по Троянской войне.
 

Gennadius

Бан
Дзенькуе, пан Шаменков. Будимпасматреть за траянцiв.
 
Shamenkov написал(а):
я например решил унять свою критику,сильно болезненно она воспринимается
Вот интересно а для чего тогда работы то выставлять!?Послушать "охи и ахи"?Если не готов выслушивать адекватное мнение о своей работе то и показывай её жене на кухне!!!
 
корсар написал(а):
Shamenkov написал(а):
я например решил унять свою критику,сильно болезненно она воспринимается
Вот интересно а для чего тогда работы то выставлять!?Послушать "охи и ахи"?Если не готов выслушивать адекватное мнение о своей работе то и показывай её жене на кухне!!!

C некоторых пор почти перестал посещать западные форумы. Поднадоели слащавые "найсы", "грейты", "бьютифулы" и "кулы". На отечественных гораздо конструктивнее идёт обсуждение работы и критика очень помогает. Что касается "мнения жены на кухне" то с этим у меня лично дела обстоят куда как плачевнее. На вопрос: "Ну как тебе?" в лучшем случае можно услышать "Хорошо". Иногда вспылишь, начнёшь объяснять о сложности исполнения, затыках, через которые пришлось пройти реализуя художественный замысел...На что получаешь краткий вердикт: "Хочешь чтоб похвалили - иди на форум." Вот так вот. :D
 

Gennadius

Бан
Камрады! От темы уходите. Это уже флуд начинается, ИМХО. Тут за фигурку микенца разговор начали, вот и продолжайте конструктивно обсуждать именно её, - фигуркины, - плюсы и минусы.
Кстати, тема просто наиредчайшая! Я, например, помню только ТРИ 54 мм фигурки дерущихся микенских воинов, которые больше 10 лет назад делал для "ПЕГАСО" Виктор Коннов. Фигурки, кстати, были просто превосходные во всех отношениях, как и всегда у Коннова.
Ещё две 90 мм фигурки выпускала ныне несуществующая итальянская фирма AITNA Model. НО... Они были заявлены как "герои Троянского цикла", а вот доспех и оружие у воинов были времён архаики.
И всё... Так что, Серёга, - вперёд! Ничего, что первый микенец не совсем удачно вышел - другие будут лучше. Уверен!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
.Не кривя душой скажу, что мне фигура несмотря ни на какие нюансы понравилась - во-первых эпоха , во-вторых фигура как-то по- особенному стильна, я с удовольствием распишу ее для себя, хотя со скульптурой лица , думаю, поработаю.
На щит следовало бы нанести рисунок, но я не знаю, какой. Прошу помощи клуба! Я только так придумал; пользовася изображением на щите на вазе 6го века до н.э
 

Shamenkov

Модераторы
воробьев руслан написал(а):
.Не кривя душой скажу, что мне фигура несмотря ни на какие нюансы понравилась - во-первых эпоха , во-вторых фигура как-то по- особенному стильна
На щит следовало бы нанести рисунок, но я не знаю, какой. Прошу помощи клуба! Я только так придумал;
вот и я о том же..по рисунку на щите -вряд ли .можно мех коровий сделать или просто крашеную кожу без рисунков.
 
Сверху