мое самурайство

Shamenkov

Модераторы
Сергей,у меня есть свое мнение по поводу Сейловских фигур.и скажу честно что конный в о-ерой.оооочень хорошо сделан,и ниже на фото тоже ,отличная фигура,а вот сидящий дайме у них же был .так он попроще будет.
 

Shamenkov

Модераторы
Zlobov*S написал(а):
Ну и кто-кого !? Кто круче !? А главное В ЧЁМ !?

Из всех спорщиков чья на расхват работа теперь пошла ? Кто то "поднялся" или "проиграл" ?
КТО свое мнение изменил ? Что и кому доказали ?
Сергей я всего лиш указал на ошибки в доспехе ,и одежеде,и объяснил почему. и никак вообще по проработке и прочему.
Но вот кто то согласен со мной, а кто то нет, это дело то житейское.
А самый прикол в том что ВИМ по моим любимым темам-мое хобби.И пиарится хи,хи мне вообще нет нужды.
 
Здравствуйте Сергей! Выскажусь полнее, пришол ввосторг от всадника, в до мару в стиле хотоке или гакихара до? В чем разница? И ведь он камбинированый, какое будет точное название?! А от мэмпо на нем я просот обаледеваю, шлем, сикоро как надо!!! Не вижу ни каких принципиальных недостатков пропорций. Мемпо особено вертуозно. Мне очень досадно что я так и не нашел этого всадника в полный рост. Я буду Вам очень признателен Сергей, если и его фото Вы выложите в числе прочих, очень хорошь. Нет никаких шансов приобрести 10 лет давности эту фигуру, хотябы поставлю на полку жалкое свое подобие. Тот редкий случай где качество отливки для меня значения не имеет.
С уважением.
 

Shamenkov

Модераторы
Ярослав - я так понимаю что речь о хотоке - до (бюст монаха)?именно так он назван в книге Митсуо Куре по саураям, это доспех Като Киемаса. и скажу так что хоть это и давняя работа ,но в принципе у меня есть эти старые формы ,и отлить тоже можно. хотя конечно нужно будет чуть обработать, это в случае если захочеться не только фото.
И спасибо еще раз за отзыв.
 
Ого, не успел я поправить грубую ошибку "на до мару" а Вы уже ответили :oops: Да большая для меня удача! Давайте обсудим нюансы напишите в личку стоимость.
 
Сверху