грунт

Если можно,фотку пожалуйста и тактико-технические характеристики - цвет,токсичность,время высыхания и пригодность покраски акриловыми красками.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
jeweller написал(а):
Если можно,фотку пожалуйста и тактико-технические характеристики - цвет,токсичность,время высыхания и пригодность покраски акриловыми красками.
Вот фотка грунтовки
Цвет предпочитаю серый, он не забивает фактуру и хорошо через него просматриваются все детали. Токсичность- ну не в спальне где спит жена его использовать, я выхожу на лестничную площадку, на мусоропроводе расстилаю газетку и крашу.Пахнет не сильно, высыхает за две , три минуты. Раз он акриловый, значит предназначен для последующего покрытия акриловыми красками. Я очень доволен, стоит он 100 рублей или 3 USD.
 

Вложения

  • IMG_7050.jpg
    IMG_7050.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 631
fandor,благодарю.
 
fandor написал(а):
jeweller написал(а):
Если можно,фотку пожалуйста и тактико-технические характеристики - цвет,токсичность,время высыхания и пригодность покраски акриловыми красками.
Вот фотка грунтовки
Цвет предпочитаю серый, он не забивает фактуру и хорошо через него просматриваются все детали. Токсичность- ну не в спальне где спит жена его использовать, я выхожу на лестничную площадку, на мусоропроводе расстилаю газетку и крашу.Пахнет не сильно, высыхает за две , три минуты. Раз он акриловый, значит предназначен для последующего покрытия акриловыми красками. Я очень доволен, стоит он 100 рублей или 3 USD.

:D :D :D Улыбнуло - меня тоже выгоняют к мусоропроводу , когда грунтую...

Zlobov*S написал(а):
ВО! Эт оно :D Самый доступный и очень качественный ! Три оттенка помоему - светло, средний, и темно серые . Можно из той же серии взять и просто акриловые Тамиевсеие краски - по крепости и подготовке слой не отличается .

Есть еще прозрачная - специально под металл. Я пользую, держит хорошо. Но поверхность, как и у белой, все равно не матовая... :notknow: Говорят, лучше всего металл - купоросить...

Видел сегодня в продаже грунтовку Аndrea... 600 с гаком рублей... Да... Но, увы - она , по-моему, вне конкуренции... Такой идеально матовой поверхности не видел ни после какой грунтовки. Несколько лет назад привез за копейки, но, дурак пустил на технику :crazy: (фигурками совсем недавно увлекся..)
 
Сверху