всадник от "Георгиевский крест" и "Дон-Пересвет

Zlobov*S написал(а):
Да ужжжжж.... пожалуй этот интернет-магазин "Бастион" самый мразевый из всех какие встречал .

Ну за это звание спокойно может побороться студия "Чекан".

<!-- m -->http://www.ozon.ru/context/detail/id/40<!-- m --> ... pe=308#308

Особенно их фраза: "Авторское литье", просто умиляет :evil: :D. Вместе с заявленной ценой вершина цинизма. :evil:
 
Ничем и никогда разборка с георгивским Крестом не закончиться,а Западу на наши копии наплевать,мы не делаем для них рынка,да и закон у нас никто не блюдет.
Наезд за деньги - и вот решение всех проблем.

Прикольно студия "Чекан" - развернулась.Масштабы охрененные.
 

Gennadius

Бан
Народ, ну объясните мне толково и медленно: ГДЕ и у КОГО я могу купить 54 мм конные фигурки Дмитрия Донского и Александра Невского - неокрашенные, и обязательно "от производителя", а не из крысиных норок ? Лучше в личку напишите, если не затруднит.
 
Полностью поддерживаю! Меня интересует: где купить фигурки Георгиевского креста, да еще и так, что бы это был именно Георгиевский крест? Где в сети можно взглянуть на ассортимент этой фирмы?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У меня тоже , в смысле "мертвые с косами стоят" - ни ответа ни привета . :lol:
Но хоть на Диораме вышвырнули Бастион, и то ладно .
 
Прикольно. Раньше при запросе в гугле "Военно-историческая миниатюра" БАСТИОН был в самом верху, а сейчас вовсе на первой странице нет :)
Мистика... :D
 
Так все же где можно купить настоящие фигуры от "Георгиевский крест" ?
 
Нет меня интересует по Питеру, а их там нет. Так, что было бы не плохо если бы откликнулись представители фирмы.
С представителями фирмы очень сложно,фирма в основном на запад нацелена,и в покрашенном варианте,мы получаем что на западе уже не продается или не очень интересно:(((
 
С представителями фирмы очень сложно,фирма в основном на запад нацелена,и в покрашенном варианте,мы получаем что на западе уже не продается или не очень интересно:(((
Сергей ,хотел написать в личку, но не получилось,спрошу так. Что такое в Увас в Москве -"Вернисаж" ,где он находится и где именно там купить продукцию георигевского креста? И не знаете ли вы где можно посмотреть ассортимент фирмы? Заранее спасибо
 
Сергей ,хотел написать в личку, но не получилось,спрошу так. Что такое в Увас в Москве -"Вернисаж" ,где он находится и где именно там купить продукцию георигевского креста? И не знаете ли вы где можно посмотреть ассортимент фирмы? Заранее спасибо
Вернисаж-это большая барахолка,ассортимент очень разный,от икон до предметов униформы,думаю в Питере что то подобное тоже есть:)))Находится рядом с метро "Партизанская",там думаю у любого можно спроосить как до него дойти.Входите в Вернисаж,идете прямо до перекрестка,прямо будет лестница на верх,на нее подниматься не надо,тут поворачиваете на лево и идите вдоль рядов,смотрите с левой стороны,там сначала стелаж с матрешками и символикой.Номер места к сожалению не помню,но если там буду в ближайшее время-посмотрю.Сайта у фирмы нет,а посмотреть можно тут в принципе удалено за полноту каталога не поручусь:)))
 
Сверху