всадник от "Георгиевский крест" и "Дон-Пересвет

bdskorp написал(а):
Кстати, видно, что нога ровно операется на бревно. А вот фото коробки. Несколько отличается от того, что описал Сергей.
[attachment=0]<!-- ia0 -->12345.jpg<!-- ia0 -->[/attachment]

Zlobov*S написал(а):
Стараюсь покупать напрямую, минуя посредников, а то "за время пути собака успела подрасти" :crazy:

Сергей не растраивайся, есть еще прекрасные всадники от "Центурион"- "Nord". Я кстати забыл уточнить, что они сделаны на подобе конструктора. То есть можно скомбенировать по своему вкусу. У них на сайте показано литье, и качестве вполне
<!-- m -->http://vlasovinik.narod.ru/katalog1.html<!-- m -->
Если можно, подскажите путь миновать посредника, а то мне завтра должны привести из Бастиона Донского и Невского - сижу и думаю, может отказаться?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей - или в Галерее посмотри работы Василия - там есть даже телефоны прямые ,
или Василию черкни в личку с вопросом - но уж точно не через" Бастион" .

bdskorp - спасибо огромное за фотографии ! Теперь всё видно, ясно и понятно .

Саша Паскаль - я аже и не сравнивал (дурак) :oops: , с этого и надо было мне начинать - спасибо .

Фэндор спасибо - вижу по ссылкам , у меня круче есть - письмо от "Бастиона" - если он спрячется и сам не выйдет с объяснением - выставлю переписку .

Спасибо всем (кроме "бастиона" конечно ) . Картина проста и ясна .
 
Хочу сделать ремарку относительно чернения- когда общался с Рудаковым вживую ( первый и последний надеюсь раз :D )- он задавал вопрос- почему литье "не такое" и как раз напирал на чернение- я ему обьяснял,что модель под покраску-зачем чернить? так вот он как раз говорил,что все их фигуры затонированы.Так что может это не попытка напарить(хотя может и попытка :D )а именно такая их фишка- чернение подчеркивает рельеф фигуры.Так сказать для коллекционеров фигур в металле.Но выяснить по любому надо.
 
Господа Romarioagro, Gennadius , ну что вам ответить, про таких как вы, есть очень удачная восточная поговорка "Шавка лает, караван идет"

Сергей Злобов, если вы не имеете понятия о чем говорите, то зачем надувать щеки и делать важный вид, что все знаете, и вообще в курсе все ВИМ дел, как выяснится вы как раз, тот самы пацан с соплями и лямками.

По моей просьбе Михаил Царев, напишет ответ на форуме и прояснит ситуацию.

Все, больше моего времени ваша компашка недостойна.

С уважением ко всем остальным адекватным форумчанам, с наступающим Новым Годом.
Андрей.
 
BASTION написал(а):
Господа Romarioagro, Gennadius , ну что вам ответить, про таких как вы, есть очень удачная восточная поговорка "Шавка лает, караван идет"

Сергей Злобов, если вы не имеете понятия о чем говорите, то зачем надувать щеки и делать важный вид, что все знаете, и вообще в курсе все ВИМ дел, как выяснится вы как раз, тот самы пацан с соплями и лямками.

По моей просьбе Михаил Царев, напишет ответ на форуме и прояснит ситуацию.

Все, больше моего времени ваша компашка недостойна.

С уважением ко всем остальным адекватным форумчанам, с наступающим Новым Годом.
Андрей.
Для всех адекватных форумчан как минимум надо бы прояснить разную комплектацию хотя бы по подставке, а не надувать щеки. А по поводу остального - разберитесь с пиратскими вещами на Вашем сайте, а то не совсем понятно, у кого компашка. Здесь, или у Вас.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Ну что же, на такой детский и гнилой пост придется ответить твоими же словами Андрей Рудаков Бастионович . Также хотел заказать ещё всадников на "Бастионе" - но подозрительно показалось название "Модел "Кит" - а не "Метал Моделс" - в заказе я уточнил:
" только мне не нужно ворованного, только фирменные, у вас это точно фирменные ?" -

ответ мне лично на емейл от Рудакова Андрея ниже :

" ... фигуры были отданы нам на комиссию, человек
отдавших их нам продажу, уклончиво отвечает о происхождении фигур, но
скорее всего они перелив, но я вам могу сказать, что лучше по
качеству переливок я еще не видел,
(!! :lol: )тем более литье в ките, а не
собранная, паянаая перепаянная зачерненая досмерти обычная пиратка.

Так как среди этих переливок нет, ни одной переливки наших российских фирм и
коллег из СНГ, то учредитель магазина разрешил из продавать.Тем более
что ВСЕ московские модельные магазины, совершенно в открытую,
нестесняясь продают переливки, рядом с оригиналами на одной полке.

(шикарная крысиная отмазка!).....

Ну а теперь как говорит Задорнов , наберите воздуха - вывод спасителя отечественного ВИМ ! :D


"...Так как большую часть переливок покупают, люди из регионов, которые,
не могут себе позволить платить по 800-1200р за одну пешую фигуру 54мм , то
мы пошли на это,
хотя у меня самого достаточно негативное отношение к
пиратству, но скажу честно, не будет пиратки, то рынок оловянной
миниатюры, как оригинальной, так и переливок - просто умрет.
- !!!!!!

Просто божественно Рудаков, просто прекрасно, ты рынок ВИМ оказывается спасаешь , культуру в массы несешь ! :lol:
Дааааа уж , одно радует, год крысы заканчивается - наступает кошачий год !
Да ты открыто спасаешь именно: ".. рынок переливок просто умрет !.." - :eek:k:
Давай , спасай рынок конечно , свой крысиный .


Ну а для ВСЕХ форумчан ВСЁ понятно , тут уж никакой писк из подворотни просто не прокатит - признание и какое ! перед вами .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А по фразе :
"...как выяснится вы как раз, тот самы пацан с соплями и лямками..." -

- а я ни на какие звания и не претендую :D , уж лучше Пацаном , чем таким как ты Рудаков .
Принимаю как комплимент . :eek:k:

Ну а вот такой "ВИМ" в Бастионе просто море , фото ниже .
 

Вложения

  • Бастионовский перелив.jpg
    Бастионовский перелив.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 910
Скажу свое мнение. То что продает на своем сайте Бастион мне лично по барабану. Но на примере Сергея я понял, что лучше у них не покупать. Всадники от Михаила Царева просто отличные, как в прочем и вся его продукция. Качество тоже отличное, поскольку покупал лично у него, то могу это утверждать. В дальнейшем и далее хотел бы лично у него и покупать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И мне было по барабану :lol: - пока в это дерьмо не наступил . :lol:
Теперь коллеги будут знать и просто перепрыгнут эту кучку-могучку не запачкавшись.
А по "Георгиевскому кресту" - я тоже отправил письмо лично Цареву и ещё раз куплю повторно у него эти же фигуры , но оригиналы - совершенно верно bdskorp, лучше уж брать на прямую у производителя .
А Рудаков пусть на мои деньги купит себе что нибудь вкусненького - может подавится .

За коллег и мужиков на "Диораме " немного обидно, они далеко не все знают где "перепрыгивать".
Может таки Борис Харламов и Демченко Владимир выкинут "Бастион" с "Диорамы" - мусор перед Новым Годом .
 
Господа Romarioagro, Gennadius , ну что вам ответить, про таких как вы, есть очень удачная восточная поговорка "Шавка лает, караван идет"

Уважаемый - фильтруй свои высказывания.И нормально отвечай за свои слова и на критику.Сделали говно - отвечай.И нечего здесь разводить демагогию.
А то потом на нас нормальных Московских все говно из -за таких как ты будет сыпаться.И я не хочу ,что бы нас потом в воровстве обвиняли.В изготовлении некачественной продукции.
занимаешься переделками - так и скажи прямо,а нечего тыт форум засирать.
А я подожду ,что производитель скажет.Ибо знаю я его уже лет как 15.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да ужжжжж.... пожалуй этот интернет-магазин "Бастион" самый мразевый из всех какие встречал .
Там похоже каждая вторая ворованная фигура .

Юра Серебряков, глянь .

Здесь модель есть оригинал от автора :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=728&start=0">viewtopic.php?f=13&t=728&start=0</a><!-- l -->

А здесь моя в металле , на полке стоит фирменная :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=1262">viewtopic.php?f=2&t=1262</a><!-- l -->

Ну а это от продвинутого "ВИМ" - овца, спасителя крысиного рынка в России , Рудакова Бастионщика :
"Имеется на складе !" :lol:
 

Вложения

  • Бастионовский перелив.jpg
    Бастионовский перелив.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 1.315

fandor

Модераторы
Команда форума
Ситуация честно говоря не очень хорошая. На месте Рудакова я ожидал как минимум -так это извинения.Сергей заплатил свои кровные деньги (заметьте не фальшивые) а взамен получил фальшивку. Как то не по людски получается и очень грустно что огромный магазин-интернет занимается не тем чем нужно. Я как то по молодости грешил ( а кто нет) этим, встречаю неплохую копию ,рассматриваю и если все мне нравиться покупаю. А так чтобы по почте- выбрав конкретную фигуру всучили копию, ну это господа беспредел. Как бы Вы господин Рудаков отнеслись бы к тому что заказав "Шанель №5" и заплатив за бутылочку 100 USD, Вы обнаруживаете в ней одеколон с запахом " Вот солдаты идут"- Вам это понравиться. Думаю нет. Здесь та же ситуация.
Как минимум Вам надо извиниться перед Сергеем, а как максимум- вернуть деньги.
 
Не скажу .что святой,я в свое время привозил на 5000 - 6000 долларов мастер моделей в год на версисаж своему другу.Перепечатывали много фирменных вещей.,но скажу честно - ЗАПАДЛО было предирать вещи Кононова и Блескина или других отечественных производителей.Проще было купить у них литье и поставть к себе на полку.Видно просто никто не приезжал к ребятам из Бастиона и не объяснял им ,что так делать не хорошо.
Но в принципе - это дело правообладателя ВИМ - если ему все равно, то надо закрыть тему,если нет -подъехать и поговорить с ребятами.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем всё понятно - больше не будем на эту тему - Новый Год на носу .
Администрация Диорамы уведомлена - надеюсь будет результат .
Если появятся реальные новости - обсудим .
 

Gennadius

Бан
"Дааааа уж , одно радует, год крысы заканчивается - наступает кошачий год !"

Год Крысы заканчивается, это точно. Хреново то, что сАми-то "крысы" остаются... :evil:
 

Gennadius

Бан
BASTION написал(а):
Господа Romarioagro, Gennadius , ну что вам ответить, про таких как вы, есть очень удачная восточная поговорка "Шавка лает, караван идет"
Андрей.

Ты совершенно прав, о крысоподобный спаситель рынка оловянной миниатюры! Наш караван действительно продолжит своё пусть и медленное, но гордое, и, заметь, - ЧЕСТНОЕ!, - шествие.
Ну а ты сильно с лаем не напрягайся - кишку застудишь, связки порвёшь. :crazy:
 
Сергей,говорить надо не с Диорамщиками- я думаю,что там оплаченная реклама и они ничего не могут с этим сделать. "Месье Рудаков"- он собственно наемный работник( в нашем случае-просто подтирашка) и действительно только надувает щеки- реально владеет магазином совсем другой человек- Андрей Князев.Я посмотрю- если не удалил - у меня где то есть его данные и телефон он присылал .Либо кто то из коллег скинет- тот же Костя Судьин-если есть.
Но вообщем то по первому же посту о человекек уже есть что сказать.Рудаков ... и этим все сказано. :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор - что значит "там оплаченная реклама и они ничего не могут с этим сделать" - !?
Типа "деньги не пахнут" ?
Вернули оплату и пнули под зад с "волчьим билетом" - какие проблемы ?!
Есть "честный", есть "не честный" - все остальное продажность . Разве могут быть варианты ?
А как фамилия хозяина того Рудакова, дык ... хоть Пупкин .
С Борисом пообщались - вопрос задан на форуме Бастионщикам - несколько дней болтается на Диораме - чего ждет администрация "Диорамы" правда не понятно . Люди думают что тянут время что бы отработать денежку и не возвращать за банер - может надо ещё несколько басоты затянуть под покупку чтобы снять рекламу, "оправдать доверие" так сказать - не знаю .
 
Мы вернемся опять к стандартным вопросам не раз уже обсуждаемым в теме пиратство.Ни в Москве,ни в Питере НЕТ магазинов совсем не торгуюющих пиратскими фигурами.Я когда договариваюсь с с магазинами отдельно проговариваю,что если что то подобное будут приносить- а это значит это подделки-чтобы посылали далеко и надолго- магазины обещали- это пока максимум того,что они могут предложить и на том спасибо.
Опять же - а чего западные фирмы не защищают свою продукцию?Сколько раз обсуждали,сколько раз грозились всех пиратов прижать и ничего не произошло.А с фигурой Георгиевского креста-вообще интересно-чем все закончится.Будем ждать.
 
Сверху