Ярл Финбьёрн (Руслан Воробьев). Плывущие на драконах.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Ярл Финбьёрн - берсерк
 
Последнее редактирование:
Очень интересно посмотреть, что в этот раз слепит ярл.)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
чего- то сдвину-лось...лось...как - то в Норвегии нос к носу с лосем встретился, точнее с лосихой и лосёнком...еле отвязалась, злая была, нападала.
Короче, пока вот.
DSC04997.JPG DSC04998.JPG
 
Они ж добрые были и , что ж теперь в их шкуры одеваться будешь?
 
Красиво
Руслан, если что я первый в очередь не мастерку.
 

Shamenkov

Модераторы
Подол подворачивался и закреплялся, если это ткань то не знаю что надо было делать что б так равномерно обтрепать его ( разве что в стиралке), к тому же край еще и тесьмой обшивали сверху.
стеганка - в теме исстоической я уже писал. я на ней уже тоже как то обжегся. На стегачи у скандинавов нет источников однозначных.
 

Shamenkov

Модераторы
чтобы обтрепать - просто не подрубывать, а стёги...были, точно говорю.
Мое дело проинформировать и про то что край подгибался и подшивался. а иногда и обрабатывался тесьмой, что имело две функциии красоту и прочность края.я бы предложил поправить этот момент , оставив где этот обтреп( ну мало ли какая страсть с ним приключилась)
про стегачи у викингов... они есть у реконо в(разных течений и градаций) и на фентезийных рисунках, в том числе покойного Мак Брайта, который как известно хорошо разбирался в гномах эльфахи прочем населении Толкиенских королевств, исторические же рисунки изобилуют разного рода ляпами и ошибками.
 
Последнее редактирование:

Jab

Бан
Норм так, только на правой штанине складки ёлочкой - сильно глаза режет неестественностью.
 
Сверху