Экипаж для осебергской ладьи от Легиона - вариант

Для демонстрации вариантов возможной будущей росписи и по договоренности с уважаемым Романом Ветровым приведу здесь реконструкции статусных костюмов под Ольгин вояж. Логично сгруппировать в одном проекте. Честно и по согласованию украдены в ВК у Елизаветы Дворецкой и Екатерины Велга. Неизменное мерси за консультации Кириллу Нугаеву. Первой - сама княгиня 1bqImlS-cos.jpg 8db369a0342a090e37bb65bbac20b679.jpg hIg8nzM680I.jpg dpV4-oTDabA.jpg 7hUDHd_bKMI.jpg cAwwKMZoGXY.jpg m8LA-q-pg94.jpg qYDaKLux1UQ.jpg 09e92a76a6d9759fd13d9800e794ca7a.jpg
 
Последнее редактирование:
Это они начаты давно. Дудочнику недели две пришлось ждать дудку и завершение рук. Ещё толпа "зомби" в разной степени присутствия масс на каркасах ждёт своей очереди - где-то образ ищу поинтереснее, где-то - спящего или привалившегося- надо примерять к борту ладьи, а та на даче:)
 
333.jpg 222.jpg 111.jpg Компания музыкантов показалась мне неполной без певца. Конечно, он поет не серенаду вдовствующей княгине, а что-то эпическое - о мести древлянам, например. Что-то в духе "Не для меня" или "Когда мы были на войне"
 
Очень плодовито Алексей , размах и подход впечатляют ! Молодчина !
По "разноцветности" - у меня всегда все работы "цветные :) . Лица из термопластики зачастую-какая есть из такой и леплю. Большая часть из Эпоксилина, частично применяю и Мэджик и Тамия Патти .... Для каждого элемента или детали , свой , наиболее подходящий материал. Всё совершенно более чем логично .
 
Сверху