Фэнтази-женский образ.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума

Вложения

  • 900743_press01-001.jpg
    900743_press01-001.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 1.241
Сергей спасибо.Бомба!
Раскрою секрет, на данный момент уже почти заканчиваю скульптуру девушки,вдохновленным рисунками Луисом Ройя.

Но кое что все равно изменил ,но в стиле художника.
 
вот такая вот работа фотографа Stefana Geselя
 

Вложения

  • 06_03_2008_stefan_gesell.jpg
    06_03_2008_stefan_gesell.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 1.028
Одна из любимых работ в стиле фентези
 

Вложения

  • 1_girl_3-63.jpg
    1_girl_3-63.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 760
Вот смотрю я на последние женские образы и не могу понять , кого все таки хотел изобразить художник , стриптизерш или воительниц/волшебниц ??))
 
BEER написал(а):
Вот смотрю я на последние женские образы и не могу понять , кого все таки хотел изобразить художник , стриптизерш или воительниц/волшебниц ??))
Скорее всего и то и другое, эротика одним словом, которая одета во что-то древнее и неимоверносексуальнопривлекательное :crazy: :D
 
Эх далеки вы очень далеки от корейских ММО типа Lineage 2 и Aion , там такого добра ну просто тоннами



:crazy: Мой перс 48 уровня всем пасть порвет :twisted: :first:
 
Вот прислали :). Заказчик на эту фигурку просто нарисовался случайно. Пришел в мастерскую увидел распечатку и сказал хочу такую. Ну и выкладываю обзар того чего и как они прислали, коментарии отпишу ниже.




















С момента оплаты до получения прошло 2 недели. Очень качественно все упаковано. Пакет из бумаги внутри в пузырьковую пленку завернут был пластиковый контейнер в котором и лежала сама коробка из микрогофры с китом. Кит подетально тоже упакован в ВПП ни чего не трясется и не поломалось, все в целости и сохранности дошло. Масштаб фигурки 1 к 5,5 она большая довольно таки. Качество литья очень и очень хорошее, практически идеальное, нет пор и раковин все швы зачищены, литников минимум, подгонка деталей идеальная. Вложены две цветные фотографии инструкция чего куда приклеивать и несколько слов на английском и китайском языках. Общий вес порядка 600 грамм.
Но вот незадача чем клеить ее??? Супер клеи, цианакрилаты и прочие чудеса ее не берут. Пластик на ощупь очень приятный, не хрупкий, практически не пахнет. В инструкции написано что можно шпаклевать эпоксидками, а про клей ни чего не написано. Может кто посоветует чем клеить?
 
Видел эту фигурку в процессе на сайте, и крашенную в магазине, красиво)
Дихлорэтаном, может, или чем там моделисты клеют пластик?
 
Сверху