Фэнтази-женский образ.

Здравствуйте.Хочу предложить новую тему которая поможет создать образ, для скульптуры,думаю будет интересно.А то все солдаты и солдаты ,а про женщин не слова ,ведь что может быть прекрасней..Если будет присутствовать немного эротики ,не оскорбит ли это Ваши взгляды ,ведь мы же здесь уже взрослые ребята .Так что прошу присоединятся.



 
Фэнтези в стиле Суиса Ройо, Френка Фрезеты и конечно Бориса Валледжо огромное количество...стоит только набрать в поисковике.
А вот наших художников не так много..
Вот один из них... не записал к сажелению его фамилию, но манера исполнения отличается от забугорных братьев фэнтазеров :)

"КикимораБолотная"

Или Лео Хао (псевдоним) вот некоторые работы:


Эта как мне показалось дама:)

думаю этот образ вполне можно применить к женскому :oops:
 
Какие замечательные фемины! Одна краше другой. Жаль, что в 54-м масштабе как-то с женщинами сложно. Доступные фигуры можно по пальцам одной руки пересчитать. Какой-то просто мужской шовинизм наблюдается...
Александр, огромное спасибо за поднятую тему. Может быть, уважаемые скульпторы все-таки этой темой вдохновятся....
 
asigaru написал(а):
Какие замечательные фемины! Одна краше другой. Жаль, что в 54-м масштабе как-то с женщинами сложно. Доступные фигуры можно по пальцам одной руки пересчитать. Какой-то просто мужской шовинизм наблюдается...
Александр, огромное спасибо за поднятую тему. Может быть, уважаемые скульпторы все-таки этой темой вдохновятся....
Так я про что и говорю,какая грация и легкость,тема почти нераскрыта.
 
Александр, последние девушки просто отличные. Спасибо. Тема очень и очень интересная.

 
Сверху