Фэнтази-женский образ.

С вашего позволения, добавлю немного картинок...
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 1.658
  • 015.jpg
    015.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 1.576
  • 009.jpg
    009.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 1.561
  • 072.jpg
    072.jpg
    215,7 КБ · Просмотры: 1.532
  • tn.jpg
    tn.jpg
    179,2 КБ · Просмотры: 1.544
  • 20_girls_65940.jpg
    20_girls_65940.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 1.586
  • 003_carlosdiez.jpg
    003_carlosdiez.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 1.597
Вообще, грация, женские образы и много секси можно найти как у Валеджо, а в особенности у Льюиса Ройо (luis royo)
 
А еще они, оказывается, живые бывают... :shock:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 1.418
Краснов Александр написал(а):
Да не то слово! Вчера пока все картины не посмотрел, спать не лег. Правда, такое обилие женского тела немного все-таки утомляет. Но некоторые образцы просто великолепны.
 
Шикарная работа Работа Виталия Пузенко.!

Тоже решил попробовать слепить женскую фигуру :oops:, чтоб моему первому "уродцу" не было скучно одному . Получается не ахти, это моя всего вторая по счету... Сделаю покажу, если интересно :oops:
 
Dimitry написал(а):
Шикарная работа Работа Виталия Пузенко.!

Тоже решил попробовать слепить женскую фигуру :oops:, чтоб моему первому "уродцу" не было скучно одному . Получается не ахти, это моя всего вторая по счету... Сделаю покажу, если интересно :oops:
О еще как интересно.Я тоже хочу ,но сейчас занят другой работой.
 
Краснов Александр Судя по всему, Ваш "скорбный труд не пропадет". :D Вот уже первый скульптор заразился идеей лепить женщину. Надо продолжать нести это направление в скульпторские массы.
 
asigaru написал(а):
Краснов Александр Судя по всему, Ваш "скорбный труд не пропадет". :D Вот уже первый скульптор заразился идеей лепить женщину. Надо продолжать нести это направление в скульпторские массы.

:shock: Это Вы случаем не меня скульптором назвали ?
Куда уж мне до скульптора! :crazy:
:oops: :oops: :oops:
 
Сверху