"Третий гном"

Всем привет!!!
Вот и добрался я до третьего гнома ( "Гном арбалетчик") из серии "Гномы - расхитители гробниц".
1-2.jpg

1-2.jpg 2-3.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 5-2-2.jpg 6-2.jpg 7-2.jpg 8.jpg 9!.jpg
 

RantaN

Мастера
Загляденье. Я слышу тягучие ирландские мотивы и тихий голос барда - сказителя древних саг. Спасибо за удовольствие от просмотра.
 
  • Like
Реакции: Ways
Бывает вот так смотришь на шикарную работу и сказать нечего, потому что и без слов все понятно!!! Спасибо
 
  • Like
Реакции: Ways
Спасибо за отзывы и оценку, очень рад, что работа удалась! Делал если честно долго данного персонажа... неделями ходил косился на него и нет нет, делал по чуть чуть (по мешочку или сумочке в день )))).
st. Y.Gorbacheff: Расписываю в основном акриловыми красками "Ладога" (тюбиков 12 буквально у меня), но металлик и парочку цветов (типа серо-голубого и тд.) - это Valego! Старался сделать этого расхитителя гробниц, более ярким и местами чуть боле:е контрастным...
Злобов Сергей (Zlobov*S):, спасибо за оценку. - Встадника?!) Так то даже интересно...! Я не разу не расписывал пока что лошадей и вообще животных, исторические миниатюры (типа гладиаторы и викинги) немного... Но понемногу пришел к тому что фэнтези - это интересно и более свободная тема. (нет правил и ограничения по историческим фактам и материалам :))
 
Обалдетьневстать!!! Потрясающе Артём!!!
 
  • Like
Реакции: Ways

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Где то оставался из последних "Охотник на бизонов" 75 мм . Не брак, просто некоторые детали сломаны , и помоему что я использовал из обвеса .
Если интересно повозиться ,что то доделать самостоятельно -подарю.
Здесь вариант от Славы :http://www.modelsculpt.org/threads/Охотник-на-бизонов.5738/
 
  • Like
Реакции: Ways
Где то оставался из последних "Охотник на бизонов" 75 мм . Не брак, просто некоторые детали сломаны , и помоему что я использовал из обвеса .
Если интересно повозиться ,что то доделать самостоятельно -подарю.
Здесь вариант от Славы :http://www.modelsculpt.org/threads/Охотник-на-бизонов.5738/
Сережа
допечатай мне одного
 
Сверху