Охотник на бизонов

slava73

Мастера
Всем привет.Очередная работа.Скульптор Злобов Сергей,75мм.Роспись акрил,масло.Подставка S-73 орех.Верхняя часть подставки сделана вращающейся.
охотник 1.jpg
охотник 2.jpgохотник 3.jpgохотник 4.jpgохотник 5.jpgохотник 11.jpgохотник 21.jpgохотник 3 1.jpgохотник 4 1.jpgохотник 51.jpgохотник 6.jpgохотник 7.jpgохотник 8.jpgохотник 9.jpg
 
Последнее редактирование:
Красиво. Странное восприятие фигуры из-за белого фона (как рисунок), объема фигуры не чувствуется.
Подставка на подставке - неожиданно.... как по мне так, деревянная подставка лишняя.
 

slava73

Мастера
деревянная обязательно, но эта слишком авангардная.
ИМХО овальная была бы более в масть.
Роспись замечательная.
Овальную подставку готовил для этой фигуры... но или фигурка должна была стоять боком,что не очень смотрится,либо подставка должна находится торцом,что для овальной не очень... или иметь очень крупные размеры,что меня не устраивало.Решил остановится на таком варианте,как захотел так и развернул)))
 

slava73

Мастера
Красиво. Странное восприятие фигуры из-за белого фона (как рисунок), объема фигуры не чувствуется.
Подставка на подставке - неожиданно.... как по мне так, деревянная подставка лишняя.
Ну.... слабость у меня к высоким подставкам,что уж тут поделать:)
 

slava73

Мастера
Ну вот, совсем другое дело. Супер!!!
Просто на черном фоне люблю фотографировать при дневном свете из окна,фигурку закончил сегодня вечером и снимать на черном с вспышкой не стал.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень ждал Слав когда выставишь наконец то , долго ты её облизывал - итог БОМБА!!!
Благодарю за такою подачу моей миниатюры, лучше её не видел . Спасибо Мастер .
С уважением.
(за большие фото отдельное спасиб)
 

slava73

Мастера
Очень ждал Слав когда выставишь наконец то , долго ты её облизывал - итог БОМБА!!!
Благодарю за такою подачу моей миниатюры, лучше её не видел . Спасибо Мастер .
С уважением.
(за большие фото отдельное спасиб)
Спасибо!Фигурка замечательная,приятно и интересно было с ней работать!!!
 
Сверху