Траппер 75 мм

Если про них ни где не говориться-это не значит,что их не было.Разговор не о чём.Они жили в лесу.Кто там про них что то будет писать,рисовать.Или каждый должен был оставить мемуары.Были хищные птицы,были охотники.Значит могли быть и вместе.Художник(скульптор) так видит.И в современном мире бывает такое,что многие не верят и говорят,что этого не может быть.
Ну не было ещё тогда сэлфи палок
 

Shamenkov

Модераторы
Специально для тебя - НЕ БЫЛО орлов, не было трапперов, предки не в счет, традиции дерьмо, документов заверенных нет, ни кто не охотился , художники все идиоты , ....
Так тебе нормально !? А представленная фигура - просто гоблин из очередной игры-стрелялки .
феерично , всего то вопрос задал у спеца по трапперам... и такая буря ....
 

Shamenkov

Модераторы
Если про них ни где не говориться-это не значит,что их не было.Разговор не о чём.Они жили в лесу.Кто там про них что то будет писать,рисовать.Или каждый должен был оставить мемуары.Были хищные птицы,были охотники.Значит могли быть и вместе.Художник(скульптор) так видит.И в современном мире бывает такое,что многие не верят и говорят,что этого не может быть.
Ну не было ещё тогда сэлфи палок
Дмитрий, я всего то задал ПРОСТОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по просьбе кстати самого автора...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
а я не знаю что ответить на такие вопросы - Беркут это орёл , чес слово не пингвин .
А цитаты из книг подтверждающие охоты с хищной птицей - море инфы про тех же беркучей и соколиной охоте .
Да тебе книга не поможет, их же писатели пишут, а писатели это те же художники как ты говоришь - из пальца высасывают и нет им доверия :)
 

Shamenkov

Модераторы
Просьба автора легко читается - что не так с пропорциями у слепленного мной орла - !?
Или мы все не так выражаемся ?
ну извини что задал тебе неудобный вопрос.......
по пропорциям? сильно развернуты "по рейховски" крылья, впечатление что поломаны лапы. неузнаваема порода.
 
Сергей(Скегги),а я про Вас ни чего и не писал.Я писал свою точку зрения.И мы ушли от темы.Вопрос про фигурку.И однозначно-переделать орла.
Сергей,вот Ваша картинка и сравните крылья.Так же лапы.И посмотрите фильм.найдите в интернете.Намного лучше,чем картинки.
 

Вложения

  • BxVwvRXCcAAAGZF.jpg
    BxVwvRXCcAAAGZF.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 233

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нуууу я спросииил :)))))
"Рейховский орёл" - так меня с скинхеды уже приписали :)
А лапы, у всех птиц "коленками" назад -сломанные ! :) Ну не уродились они как вид. :)
 

Shamenkov

Модераторы
Серёга, отличная работа!
это мистер Кракен от зависти птицу птисей называет, он больше по чайкам и бакланам спец )
"не узнаю в орле дельфина"
Руслан, я достаточно полепил в свое время для ценителей пород и орлов и беркутов.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Руслан, я достаточно полепил в свое время для ценителей пород и орлов и беркутов.
Серёжа, дорогой, чуть больше такта - это ведь не большой труд даже для нас с тобой?
 

Shamenkov

Модераторы
Серёга, если тебя что - то смущает в птице, то , как на меня, можно будет чуть выгнуть крылья, нагрев отливку и чуть растрепать перья
если это ко мне, то я собсно не говорил что птицу нужно выкинуть, мне лично по фото видно что надо угол крыльев изменить они в одной плоскости ( отсюда рейховость),и да я рейховских лепил не один раз, так что я по такой логике тоже скинхед? и голову подправить.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Крылья брал с анатомички, уменьшил схему, обрисовал в точности, по этому шаблону и вырезал.
DSC07095.JPG
 

Вложения

  • il_570xN.243907062.jpg
    il_570xN.243907062.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 180
  • 9182535.jpg
    9182535.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 200
  • Bird_Anatomy__Wing_and_Feather_by_callmeLittleDregon.jpg
    Bird_Anatomy__Wing_and_Feather_by_callmeLittleDregon.jpg
    409,1 КБ · Просмотры: 210

Shamenkov

Модераторы
Серёжа, дорогой, чуть больше такта - это ведь не большой труд даже для нас с тобой?
Руслан , я никому не хамил не грубил, и на место не ставил, и про бакланов не писал.Я задал вопрос ( чисто для себя) я не знал например про охоту с беркутом у трапперов) оказалось это неправильный вопрос.
и всего то подсказал по просьбе Сергея что не так у птицы.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Они как то ВСЕ ТАК сидят с растопыренными крыльями - а парят, сидят, или садятся - ..... по мне так просто сидят,может им так удобно . :) :) :)
 

Вложения

  • 05s.jpg
    05s.jpg
    259 КБ · Просмотры: 219
  • 1824a2c3e537ea9feb295d5e6269811c.jpg
    1824a2c3e537ea9feb295d5e6269811c.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 108
  • Berkutci-1.jpg
    Berkutci-1.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 142
  • images.jpg
    images.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 230
  • ввув.jpg
    ввув.jpg
    12 КБ · Просмотры: 219
Сверху