Тиражироваие изделий из бронзы,латуни,олова.

Предлогаем тиражирование ваших изделий из бронзы и латуни на вакуумной становке - технология литья по выплавляемым моделям.Гальваническое покрытие(серебрение,золочение,чернение).Подставки и постаменты из натуральных камней и различных пород дерева.Так же возможно тиражирование изделий из оловянных сплавов на установке центробежного литья.Для изделий из бронзы и латуни изготовление возможно от 1 шт.
Так же возможно изготовление форм из силиконов типа Лассил,Пентэласт,Силастик.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Где находится мастерская/студия?
 
В городе-герое Москва.
Прием и выдача заказов в р-не м. Алексеевская.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем МосБронзу у нас на сайте , если можно то примерные образцы (фото) с расценками мне на емейл скинь - есть интерес и есть вопросы по возможностям и ценам.
С уважением.

П.С. и не стесняйтесь показывать Вашу продукцию, да и процессы формовки и литья тоже не лишние будут для нас . :wink:
 
П.С. и не стесняйтесь показывать Вашу продукцию, да и процессы формовки и литья тоже не лишние будут для нас .

Скоро все будет представлено и изделия и формовка и разные способы литья,прада по олову уже более двух лет ничего не делали-центробежка стоит пылиться,но при наличии интересных объемов можно снова запустить,ну а если латунь или бронзу надо,то размером до 120 мм - вообще не проблема.
 
про бронзовое литье: если нужно отлить шпашный эфес 1:1, сколько будет стоить отливка?
 
размер какой?
 
размер эфеса? ну, где-то см 15 в высоту и 12 см в ширину, весит где-то под 600-700 грамм
приблизительно вот такой:



там 2 детали - "шарик" и чашка совмещенная с гардой

чтобы не засорять ветку можно и в личку ответить
 

Ребята делали на заказ для моих клиентов пряжки. Не кривя душой скажу качество на 200% выше чем та студия где я отливал мустанга. Надеюсь и дальше на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
На следующей неделе должны быть готовы и другие работы.
 
Приветики усем! :D
Не кривя душой скажу качество на 200% выше чем та студия где я отливал
Опаньки!Сереж,а что же я....самое интересное пропустил?Знач,мустанг,все же БЫЛ в бронзе отлит?
Здорово!А насчет серебра...тему не развивал?
:wink:
 
Мустанг большой оказался в бронзе не удобный к отливке.в общем в опоку 1 штука только влезла...потому цена зашкалила неимоверно. Будем теперь под 54 мм лепить и 40 конечно. Серебро.... :D я так и на бронзу то с трудом леплю. Но мысли конечно есть.
 
Вот еще несколько изделий по заказу ребята отлили. Патиной это уже я тренировался. Заказчик доволен.


а это модель из смеси апокси с гринстафом

 
Сереж,а что,неплохо лепить получается!Какой размерчег?Что это есть,вообще?Детали чего-то,или просто декор/украшения?
 
prickett Спасибо. Это комплект для килта. Пряжка, брош, заколка.
Не могу удержаться и не показать самую любимую работу в исполнении ребят.
Просто балдею от этого быка. Такая динамика и игра мышц!!!

Жаль не знаю фамилию скульптора. Очень бы хотелось и другие работы посмотреть.
 
Ну я в общем-то про заколку только потом допетрил-мозг,опосля жары в нормальное состояние из расплавленного не пришел. :D :D
А бычок и правда,достойный!Хотел совсем уж было за тебя порадоваться,ан не вышло,увидал под фоткой "надпись мелким шрифтом" :D :D
 
А вот про кого ты говорил, бычек шикарный!
Мне только кажется подставка слишком большой, я бы поменьше в диаметре сделала. Хотя они там профи, им решать.
 
Ну такие поставляют им подставки наверное:) Давай доделывай скорее своего красавца-ахалтекинца в бронзе это точно шок будет!!!
 
Автор практически всех наших изделий наш скульптор Карпов Владимир Степанович.
Эх,нам бы фотографировать научиться наши изделия так как Пластилиныч....
 




что-то близкое к теме данного форума.
 








Сам воин размером 120 мм,покрыт серебром с чернением под старину,щит,ножны и т.д. позолочены 999,подставка змеевик и обсидиан.
 
Сверху