Студия "Сибирь". Фигуры и пр. 28 мм

Сообщаю о старте проекта под названием "Студия ВИМ "Сибирь". Студия пока еще своего сайта, да и многого другого, не имеет, но первая продукция уже есть. Работать будем в масштабе 28 и 54 мм.
Одна из тем: Гражданская война в России (28 мм).
И хоть не совсем по тематике форума, но вот мой первый продукт: "Остин-Путилов", М: 1/56.



Обещаю, что в ближайшем будущем появяться и фигурки :wink: (ту миниатюру, что вы видете на фото, я использовал вроде масштабной линейки :lol: , эт не мое)
Приобрести можно, обратившись через личку, или на e-mail: <!-- e --><a href="mailto:poli-graphist@yandex.ru">poli-graphist@yandex.ru</a><!-- e -->
Цена "кита" без пресылки - 700 руб., отлит из ПУ-смолы и мелкие детали из БМ. Деталей 30 шт.
 
Re: Студия "Ермак". Фигуры и пр. 28 мм

Фирма Ермак производит ВИМ в Новосибирске. На сайте dishmodels.ru и на этом сайте представлены некоторые фигуры нашей фирмы. Прежде чем выбирать название надо было посмотреть на соответствующих сайтах. Смените название, чтобы не было путаницы. Ваши модели не совпадают с нашим ассортиментом.
 
Re: Студия "Ермак". Фигуры и пр. 28 мм

Фирма Ермак существует уже пару лет. Директор Менщиков Вадим, скульптор Александр Лысенко, Художники Костылев Вадим, Осадчук Олег. Имеются фигуры 90 мм, 120 мм, 200 мм. Сайт находится в разработке и в ближайшее время будет представлен. Давайте не будем ругаться ни к чему хорошему это не приведет. Все вопросы по Ермаку по тел. 8952-945-27-85 Вадим
 
Спокойней нужно быть, граждане, спокойней. Надеюсь, фирма Ваша зарегистрирована как положено? А то такой раскрученный бренд присвоил, аж жуть :lol: И заодно огромные суммы вложенные в рекламу и пиар. Ну не слышал я о Вас раньше - извините ...
Хотите уже разработанный логотип уступлю? Недорого.
 
А если одна «Ермак», а другая – «Ермак Тимофеевич»? :D
У нас тут в городе магазинов "Ермак" на каждом шагу :D
 
Привет Сергей!
Иноземцам тяжело будет и написать и выговорить такую загогулину :lol: Вдруг кто сподобиться заказать что-нибудь в дальнейшем :oops:
Пусть будет "Сибирь". Мне не жалко.
Как тебе мое творение? Хоть бы поругал кто ... Или похвалил. Я ж первый раз технику делал и красил её. Причем кистью. Мнение интересно любое.
 
Здравствуйте,

может быть тогда фирму назвать так же как Ваш ник: "cuprum"? И иноземцам легко будет выговорить.

А броневик вполне хороший. А что есть игры, посвященные гражданской войне?
 
Да, броневик классный, удачного старта для студии "Сибирь".
А вот в такт названию "Ермак" напрашивается студия "Сибиряк"
Могу мастер-модельки на эту тему поделать, если нужно, обращайся :wink:
 
Боюсь это будет вводить в заблуждение о материале миниатюр.
А вообще прошу оставить тему наименования студии, как исчерпанную.
Правила имеются и игры ведутся, но с этим сюда:
<!-- m -->http://www.fieldofbattle.ru/modules.php ... ge&pid=105<!-- m -->
Там, на форуме, при желании, и обсудим тему правил и игр.
 
А что писать то , броневик хорош!! Фотки всех деталей в разборе ты не показываешь , а жаль.
Жду новой техники )
 
Ось туточки фотки покрупнее и фотографии мастер-модели в "разборе" (я их раньше уже выкладывал). Большая часть деталей там видна. <!-- m -->http://photofile.ru/users/cuprum-m/96296665/<!-- m -->
И почему жду новой ТЕХНИКИ! Будут и фигурки. Сейчас в работе серия из 12 конных басмачей; 5 чел. красных - экипаж бронеавтомобиля, покинувший подбитую машину; ну и "Гарфорд-Путилов". Это 28 мм.
По 54 мм в работе римский имперский горнист и диорама-виньетка "Абордаж" с пиратами. Правда, насколько по времени растянется работа - пока прогнозировать сложно. Времени на все не хватает. Я ж и швец и жнец ...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Интересная тема ! Особенно на басмачей хочется посмотреть ! :eek:k:
Броник наверно лучше в смоле таки выпускать, или развертку нарисовать в компе и заказать выкройку в технике исполнения "травление" . 2-3 плоские выкройки в конверт почтовый войдут - оснанется литым мост и колеса .

А по названию - "Ермаков" в России море , и кафе и магазины и автостоянки .... и никому это название официально в чистом виде не зарегистрирует "Торгово Промышленная Палата" или ФИПС . В данном случае конечно "Кто раньше встал - того и тапки " . :wink:

С уважением.
 
Удачи в Вашем полезном начинании,пиратскую тему буду ждать с особым нетерпением,уже можно сказать руки чешутся:)
 
Небольшой анонс. Моя студия готовит к выпуску вот таких красавцев.
Автор - скульптор Эдуард Резиньков.
Воины Аллаха, 28 мм:












Головы и головные уборы, оружие - будут сменные. Оружие великовато - вижу, но это поправимо. На этом этапе возможна доработка. Любые замечания приветствуются.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодца ! Очень интересные и нужные басмачи ! :eek:k:
Сами всадники отлично даже для 54 мм !

Лошади у этого автора - ... :cry: , постоянно беременные, задние ноги "кузнечика" и го-ло-вааааа ! :shock:
Подскажи пожалуйста автору - не гоже такому "элитному" и 10 /10 мировому скульптору таких лошадок не правильных лепить. Если у него есть телевизор, путь на стоп-кадре на голову лошади посмотрит и на задние ноги, может и живот от грудной клетки хотя бы примерно отличать будет. У него это постоянные косяки на всех лошадях . :wink:
Ну или у нас темку с изображениями лошади и скелетов рассмотрит в "лошадиной" теме .

Если бы не щучьи головы и косяки детские по лошадкам - честно - весь набор бы купил !
С уважением.
 
Привет Сергей!
У меня на руках только фото пока, как лошадки подойдут, посмотрю поподробней на твои замечания. Если что, сам руки приложу, у меня в конверсиях опыт не малый, поди осилю правку, твоими уроками вооружившись :wink: Если что - в совете не откажешь? А на добром слове спасибо ...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если сам подправить соберёшься - с удовольствием тебе подскажу !
Только фото сбоку сделай .
Сейчас сразу могу сказать что точно надо на голове как минимум добавить нижнюю челюсть почти всем !- что бы голова лошади стала если не красивой ,то хотя бы череп стал полным анатомически - пока как карандаш из точилки выглядят .
Получишь, сфотай и выставляй - ты легко подправишь сам до нужной кондиции . :eek:k:
 
Басмачи хороши. Типажи из "Белого солнца пустыни" :D . Только с саблями многовато. Это ведь не XVIII век. А можно взглянуть на команду броневика?

С Уважением.
 
Сверху