Студия "Сибирь". Фигуры и пр. 28 мм

Так ведь конная атака изображена. Винтовки будут за плечами.
Команду постараюсь сегодня отснять, она почти готова.
 
Ну вот экипаж бронеавтомобиля, так сказать спешенный. Красные "водилы" в кожанках.
28 мм, работа моя, готовность 80%, головы и оружие я отлил из олова, как элементы, которые будут повторяться в других миниатюрах.




 
Да, для фото от "Каплстоуна", но будут свои. На момент фотографирования были в формовке, пришлось заменить. Просто ребята с другого форума просили показать набор. Фигуры будут полностью совместимы с линейкой этого производителя, как ведущего в этой теме.
Поскольку вопрос с "подтекстом" :wink: , вот ссылка на мою фигуру из другого, пока отложенного, набора:
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=1810">viewtopic.php?f=4&t=1810</a><!-- l -->
Как видите, голову сваять для меня не проблема. Все будет нормально ... :lol:
 
неправильно поняли!
вопрос был с той точки зрения, будут ли они принципиально совместимы с Коплстоуном
 
Совместимы будут максимально. Только позы поразнообразней будут в моих линейках, у них немного скушновато с этим. И головы, по возможности, все будут сменные, а при желании и "Каппловские" можно будет на мои модели ставить и наоборот.
А вот с басмачами у меня незадача вышла - под линейку "Капплстоун" абсолютно не подходят, слишком "ажурные". Придется лошадок капитально переделывать, а всадников вообще с нуля лепить ...
Напрасно потраченные деньги и значительная отсрочка появления набора :( В следующий раз, наверное, придется скульптору миниатюры для образца отправлять. И что обидно, фигурки то не плохие вышли, но не ликвидные.
 
Я не совсем понял,про переделование басмачей...
Они что,слишком качественные?!Разве это плохо?
 
Это на полку не плохо, а для совмещения на игровом столе с фигурами других производителей не пойдет. Воспринимаются как разномасштабные. А значит продаваться будут плохо.
Как говориться- "Слишком хорошо - тоже не хорошо" :?
 
угу...
если сейчас удастся оперативно разобраться с заказчиками, то думаю также начать RCW делать. но тут опять же решающее слово за диллерами - пойдет в Европе/США линейка или им Копла достаточно. ибо ориентироваться на российский рынок варгейма (мягко говоря находящийся в зачаточном состоянии) себе в убыток
 
Поздраввляю с открытием сайта- теперь главное ассортимент чтобы нарастал!
 
Господа скульпторы и производители!
В связи с тем, что у меня сейчас катастрофически не хватает времени, я распродаю в своем магазине свои, и не только, оконченные и незавешенные работы в различных масштабах. В окончательном варианте список будет достаточно большой, буду пополнять его в течении месяца.
<!-- m -->http://siberia-minis.7910.org/index.php?cPath=54_60<!-- m -->
Кого заинтересовало предложение - заглядывайте периодически, что бы не пропустить новинки.
Готов торговаться, меняться на Вашу продукцию, рассматривать иные предложения о сотрудничестве.
С уважением, Михаил.
 
Сверху