Солдаты "Великой войны".

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классные новинки Андрей !
Все предыдущие стоят на полке !
В перерывах между заказами долепил почти лошадку под Вашу серию ;)
Не разборная, отдельно только подставка - надеюсь проблем не будет с формовкой-отливкой .
Подставку наверно надо будет вашу фирменную с лого.
Показывать не буду - пришлю тебе как закончу, а ты уж сам рассмотришь.
 

fantom

Мастера
Благодарю всех, кто не теряет интерес и отслеживает тему. Отдельная, специальная т.е., благодарность оставляющим комментарии.

Да, Сергей, понятно. Спасибо.

опять два:
401.jpg


:)
 
Последнее редактирование:
Андрей, просто молодец! Очень понравилось. Последнюю информацию я как-то пропустил. Видел начало. Закончено все на высшем уровне. Жаль, что не собираю 54мм, а то бы заказал.
Мария, поздравляю с линейкой замечательных фигур. Отличное литье!
Ждем продолжения.
 
Андрей, просто молодец! Очень понравилось. Последнюю информацию я как-то пропустил. Видел начало. Закончено все на высшем уровне. Жаль, что не собираю 54мм, а то бы заказал.
Мария, поздравляю с линейкой замечательных фигур. Отличное литье!
Ждем продолжения.

Спасибочки! Постараемся продолжить.
 
Уважаемые, нашел на просторах интернета ваши замечательные фигурки. В материале указана резина и смола. Если со смолой все понятно, то что за гибкий пластик? Наткнулся на продукцию Смуут-Он только. Подскажите если не трудно, что за зверь? Можно в ЛС. Спасибо.
 
Уважаемые, нашел на просторах интернета ваши замечательные фигурки. В материале указана резина и смола. Если со смолой все понятно, то что за гибкий пластик? Наткнулся на продукцию Смуут-Он только. Подскажите если не трудно, что за зверь? Можно в ЛС. Спасибо.

Ответила в ЛС.
 

fantom

Мастера
Не имею, Сергей, такой цели, дразнить-то. Знаю, что пока план только существует на фигурки немцев. И фигурка коника, вероятно, внесет в него поправки. Мария сможет рассказать подробней, думаю.
Желаю поправить здоровье и не хворать более.

Александр Веремейчик, вот сюда попробуйте написать: soldiers-urfinjus@mail.ru. Это адрес Марии. За покупками к ней обращайтесь, пожалуйста. Или личное сообщение отправьте, если так удобней будет.

Александр Шефер, спасибо.

:)
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Замечательные фигурки !!! Все !!! Сколько их на данный момент - пять уже , шестая на подходе ?
Подумываю о приобретении всех сразу , жду всадника !
 
Здравствуйте. Сейчас готовим к выпуску первый законченный набор из пяти фигурок. Прошу написать тем кто желал бы его приобрести а точнее кто и сколько хотел бы купить же последних двух фигурок. Так как теперь хотим выпускать их набором. Были же просьбы о возможности приобретения нескольких бегущих и стреляющих фигур для "армии". Кому нужны дополнительно повторяющиеся же фигурки то прошу написать мне. Спасибо.
 

Deerslayer

Команда форума
Здравствуйте , Мария !
А мы и не стесняемся :):):) . Я уже тук-тук в личку :):):) .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мой вклад в проект Марии и Андрея - лошадка для бойцов 54 мм , подгонял под стиль, немного увеличил объемы , пропорции не ломал , в общем классическая модель получилась. Надеюсь понравится, и выйдет от "Урфин Джюс" конная фигура .
На фото для сравнения поставил рядом с смоляными копиями от Марии и Андрея - по моему удалось вписаться . ;)
Ну и конечно под седлом и с оголовьем должна выглядеть богаче чем голенькая .
54мм-УрфинДж 1.jpg
54мм-УрфинДж 3.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И со всех сторон . Серый грунт "Тамия" закончился, задул "ТАНом" .
В идеале конечно бы отлить единой деталью - как и планировала Мария .
Но Слепил на всякий случай хвост отдельно, и подставка отдельно от лошадки. Три детали . Всё зависит от литейщика .
 

Вложения

  • 54мм-УрфинДж 0.jpg
    54мм-УрфинДж 0.jpg
    232 КБ · Просмотры: 220
  • 54мм-УрфинДж 4.jpg
    54мм-УрфинДж 4.jpg
    225,1 КБ · Просмотры: 146
  • 54мм-УрфинДж 5.jpg
    54мм-УрфинДж 5.jpg
    217,1 КБ · Просмотры: 133
  • 54мм-УрфинДж 6.jpg
    54мм-УрфинДж 6.jpg
    234,1 КБ · Просмотры: 129
  • 54мм-УрфинДж 7.jpg
    54мм-УрфинДж 7.jpg
    193,6 КБ · Просмотры: 126
  • 54мм-УрфинДж 8.jpg
    54мм-УрфинДж 8.jpg
    221,8 КБ · Просмотры: 133
Сверху