Снова о пиратстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ребята, всем все ясно и видно, не пытайтесь этим ".. в поисках ледяной свежести " объяснять что то - это халявщики по жизни , и новый Мальчик-кораблик и ему подобные ворующие и ищущие отмазку .
Пришел, обозвав ворами и меня и РВ , открыто предьявил "да я ворую, только мечики переставляб и продаю" - тем самым ВСЕХ присутстующих унизив .
Теперь играет в обиженку и пытается соскочить ища отмазки корявые .
Все ясно с самого начала - ещё одна гнида без совести .
ШипМэну - Мальчику Кораблику СЧАСТЛИВОГО плавания , и айсберга тебе стопудово неизбежать - нарвешься когда нибудь .

Для тех кто халявы ищет - просмотрите темы в Скульптурном мрделировании - КАК создается каждая работа, с каким трудом и любовью, сколько времени уходит на сбор информации, изучение анатомии, проработки всех деталей... зрение ломаем месяцами и ... гордимся своими результатами !! И тут появляется СКЛ или Мальчики Кораблики или Васи Пупкины и открыто без стеснений ТУПО передирают чужое и ещё о марали рот открывают с намеками на уважение .

НЕ твоё , не трожь . Лепи сам, покупай, учись, конверсируй и переделывай, копируй но РУЧКАМИ с нуля , а не переливай и не перепродавай чужое .
Удивительно - так все просто и всеравно периодически всплывают какие то чудики и ещё обиженных строят.

Плыви с МоделСкульпта МидлКорабликМальчик , точнее греби ... тебе точно здесь не место , и тебе подобным. Тебя на других сайтах полюбят, а может и отлюбят .

Тема закрыта и более третий раз не поднимается. Переговорили уже ВСЁ - если и после этого найдутся новые халявщики .... ну тут уж "горбатого могила исправит" .

И хватит кивать и спрыгивать на DVD и програмное обеспечение - не прокатит ! Если кто и работает на не лицензионном - это ВОВСЕ не значит что на ночь он заряжает десятки CD ROM-ов и закатывает пустышки - болванки для перепродажи с целью наживы на ближайший базар .
Отвечай за свои конкретные поступки , а не ищи удобной позы .

К колегам с уважением.

Закрыли тему, Корблику ... пока-пока ... с сайта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху