"Скучающий Аид", 54мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сергей Лупанов, Сергей Савенков- сердечно благодарю, дорогие друзья и коллеги!
 
Очень понравилось, всё чётко сделано грандиозно :wacko:
 
Игорь, я только щас увидел! Это просто потрясающе!!! Отличная работа!
 
Игорь. Очень понравилась работа!
Лицо просто фантастика! Кисти рук феноменально!
Единственное, что не так (мелкая придиризм), это правая голова собаки: у ротвейлеров (и прочих молоссов) губы, при лежачей голове, "растекаются" по полу.
С уважением.
Сергей
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Исаев, Дима- рад, что понравилось, благодарю, дорогие друзья!
Сергей- благодарю! Правую голову я не совсем положил на пол, а сделал "почти опустившейся". Вот сейчас она коснется пола и в ужасе вздернется, как задремавший на лекции студент...
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Как обещал, даю ссылку на расписанную композицию: http://www.planetfigure.com/forums/showthread.php?t=39855
Марина Демьянова из Арго шикарно расписала! Наслаждение для глаз! Зобака как живая. А черная тога Аида чего стоит!
 
Игорь здорово!
Жаль только качество фотографий ,никакое.Проделать такую работу и все запороть при фотографировании.
 
Работа хороша! В цвете не так, но это личное - люблю монохром. Про цвет это не критика, а пристрастие, а работа великолепна.
 
А мне и в цвете понравилась работа. На мой взгляд-одна из лучших работ, виденных мной за последние пару лет. Роспись оживляет, хотя, классическая античная скульптура, сама по себе оживления не требует. Просто здесь удачно встретились две великолепных техники - скульптора и художника. Насколько я понимаю, мозаика прорисована? С уважением к авторам
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Рад, Дмитрий, что понравилась композиция!
Да, мозаика мастерски прорисована Мариной Демьяновой из Арго!
Повезло полюбоваться этим вживую .
 
Действительно-повезло. С удовольствием и свою полку украсил бы этой работой. Кстати, несмотря на отзывы и откровенный флуд и хамство при обсуждении, Прометей мне тоже понравился. Почему такая тема Вами затронута? Греческие божества в миниатюре-очень не стандартное направление.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Дмитрий- тему первоначально предложил заказчик. А я не на шутку увлекся :dance2: , в том числе весьма вдохновившись творчеством Бертеля Торвальдсена.
 
Дания! Заказчику-привет огромный! Увлечённому скульптору - успехов, удачи, творческого вдохновения!!! Суважением,
 
Дмитрий- тему первоначально предложил заказчик. А я не на шутку увлекся :dance2: , в том числе весьма вдохновившись творчеством Бертеля Торвальдсена.
Игорь ,если не секрет ,кого мы увидим следующего из олимпийских богов?
 
Сверху