"Скучающий Аид", 54мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Представляю фото моего последнего проекта - "скучающий Аид". Масштаб-54мм. Материалы- фимо, мзджик, апокси.
С уважением.
 

Вложения

  • aidfinb 024.jpg
    aidfinb 024.jpg
    271,8 КБ · Просмотры: 641
  • aidfinb 026.jpg
    aidfinb 026.jpg
    298,6 КБ · Просмотры: 359
  • aidfinb 030.jpg
    aidfinb 030.jpg
    271,7 КБ · Просмотры: 382
  • aidfinb 033.jpg
    aidfinb 033.jpg
    277,3 КБ · Просмотры: 462
  • aidfinb 036.jpg
    aidfinb 036.jpg
    285,5 КБ · Просмотры: 336
  • aidfinb 037.jpg
    aidfinb 037.jpg
    273,7 КБ · Просмотры: 362
  • aidfinb 055.jpg
    aidfinb 055.jpg
    256,8 КБ · Просмотры: 368
  • aidfinb 062.jpg
    aidfinb 062.jpg
    225,8 КБ · Просмотры: 511
  • aidfinb 066.jpg
    aidfinb 066.jpg
    247 КБ · Просмотры: 686

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Так как процесс был достаточно долгим, сделал фото . Итак, первый "комикс"- развитие идеи. За основу был взят шикарный барельеф работы Бертеля Торвальдсена. Собаку решено было сделать ротвейлером, интерьер пещеры- Новоафонская пещера, где посчастливилось побывать лично. На основе этого родилась композиция (знаю, рисую я гораздо хуже, чем леплю, но это- только эскиз :blush: ). Следующие мультики иллюстрируют этапы создания Аида, Цербера и строительство пещеры.
 

Вложения

  • aidpr1.jpg
    aidpr1.jpg
    253,2 КБ · Просмотры: 479
  • aidpr2.jpg
    aidpr2.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 517
  • aidpr3.jpg
    aidpr3.jpg
    211,2 КБ · Просмотры: 523
  • aidpr4.jpg
    aidpr4.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 482
Очень впечатляющий проект. Лицо Аида понравилось. Песик "милый" :scare2: - классный .

П.С. Все ли нормально с левым предплечьем у Аида? Выглядит ну просто очень длинным. Или мне так кажется... Наверно искажения фотки, вроде по изображению померил как бы все норм, но смотрю и что-то не так, прям не знаю... :???:
 
Очень красивая и интересная работа....Смотриться супер :bravo:
У них прямо идиллия :friends: нехватает только пушистого коврика и подставки с тремя собачьими мисками в уголке... :mosking:
 
Замечательная работа , необычная . Только мне показалось что левое предплечье чуть длинновато , но возможно ошибаюсь.
В любом случае работа превосходная .
 
Работа хороша! Зацепило :). Предплечье длинновато-факт, подкорректировать бы. Ткань отлично лежит.
 
Игорь, восхищен, просто восхищен :bravo: Выполнена работа просто великолепно. Приятно смотреть на цербера, получился очень живой (нет такой озлобленности, именно скучающая собака) Аид очень понравился, очень хорошо передано настроение, ткань выше всяких похвал, насчет анатомии не берусь судить. Различные дополнения, антураж, только еще более усиливают приятное впечатление от работы. С нетерпением жду (думаю не только я) работу в цвете.
 

Zippo

Мастера
Очень понравилась идея и воплощение. Отличная работа, Игорь!
 
Очень красивая работа, поздравляю. А глядя на Цербера понимаешь, откуда пошла фраза "жрать в три горла"
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь поздравляю с очередной высококлассной работой !!!
:good3:
Понравилось всё - от идеи до воплощения ! Особенно рассматривал складки одежные - очень мягкие и правильные.
Лицо удалось , позу выставил отлично . Перечислять не буду - просто прекрасная работа .
С уважением.
 
Вот это да! Такую работу конечно "живьем" надо видеть, чтобы основательно насладится)))
 
Игорь !!!
Не перестаёшь удивлять,люблю работы с продолжением, с антуражем, раскрывающее тему по полной .Лицо воообщее бомба,очень понравилось.
Очередной вынос мозга,думаю собрал все.Спасибо!Спасибо!Спасибо!
 
Игорь, вся композиция сильно понравилась, и сам Аид хорош и его песик. Если бы он жил на самом деле, то
поза очень натуральна, одна голова дремает, вторая собирается, третья - бдит. единственное, что показалось примитивным-
кончик хвоста у Цербера, голова змеи какая-то простоватая...
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сердечная благодарность ВСЕМ за высокую оценку моей работы! Рад, что мое "пещерное творчество" понравилось!
Dimitry,Bobbideniro1980,Max-Благодарю! Предплечье нормальной длины. Возможно, кажется удлиненным на снимке из-за "укорочения" левого плеча за счет наклона и "утоньшения" корпуса за счет его разворота несколько "боком".
krest063,Иван- благодарю!
Игорь- рад, что композиция понравилась; работа отдана на роспись, по готовности фото выложу.
Александр, Fox-благодарю, дорогие коллеги!
Сергей- благодарю за высокую оценку композиции, рад, что фото в процессе полезны!
Денис- благодарю! Вживую увидеть будет сложно, так как сделано в единственном экземпляре
Александр (Краснов)- сердечно благодарен!
Sarmat- благодарю, рад, что понравилось! Голову змеи специально не стал "наворачивать", чтобы больше напоминала хвост. Иначе отвлекала бы внимание от того , что я хотел выделить- от собачьих голов
 
Игорь! Просто нет слов! Великолепная работа!
Насчет единственного экземпляра разве что расстроил!
 

LS

Мастера
Игорь, спасибо за полученное удовольствие!
Здорово!
 
Сверху