Северный Амур 1812-"Northern Amur"

Производители могли бы и два варианта выпустить с подставкой и без. Больше выбор-толще косэлёк производителя :D Но без оригинальной подставки все же фигурка много потеряет..Обязательно нужно всю миниатюру лить. Если из смол ..то вопрос цены не так актуален. В домашних условиях...я бы из гилпласта вылил основание, а фигурку из протокаста. Было бы супер! И тяжелое устойчивое основание , на котором было бы удобно этому замечательному Амуру.
 
Классно вышел башкирский батыр. Убедительно. Лансере просто ваял :) . Сергей, но в потнике прорезь не сделал, к седлу не подходит подпруга. Спереди видно :) .
Из собственных мечтаний: непременно добавил бы всаднику что-нибудь трофейного: саблю европейскую (причем можно не на пояс, а приторочить к седлу), седло (или вальтрап) французский, доломан гусарский, свернутый и притороченый к седлу и т.д. Т.е. показать философию воина-степняка (башкира, калмыка, казака - не суть важно) - война, это поход за добычей.

С Уважением.

P.S. Cереж, для Рахимова фигурку отложил :?: :wink: :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Пластилиныч, Спасибо Александр!
..."P.S. Cереж, для Рахимова фигурку отложил Question Wink Very Happy..." -
:D :lol: :D - это же Саша "белый метал", не "Рыжий"! :wink:
Твоё видение мне тоже близко по трофеям , но хотел "родных" Амуру деталей побольше. Подсказки услышал, вижу, согласен - если успею добавлю, спасибо.
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Константин - вертел и промерял - ненашёл расхождений значимых :(
Но это не значит что я не услышал - видимо слишком выставил ногу назад и при этом разогнул тазобедренную - а по длине костей сошлось.
А вот запястья даже для толстоного "башкира" толстваты - факт. :D
 
Сереж ,
я имел в виду видимо как раз "запястья".
См. рисунок.


Помечено голубым цветом.
 
Сергей, отличная работа! Очень понравилась! Цельный и яркий образ получился. Помимо безукоризненной техники, здесь и тепла много вложено, это чувствуется. :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дон спасибо! Старался.

Ты на раскопки не собираешься? Скоро римчики выйдут в релиз, необходима будет твоя ПОЛНАЯ "кетчупизация" этих фигур. Это всё теже :wink:
 
Я уже откопался за лето. :wink: Иногда сейчас на шурфовки уезжаю, на непродолжительное время. Полной "кетчупизации" постараемся избежать, а то я каким-то главным злодеем получаюсь :D .
 
Сверху