Рыцарь. XIV век. 75мм

Gissar

Бан
ааа... я опоздал.. по какойто причине не видно картинок... где мона их посмотреть?

Здесь - срок хранения архива 30 дней. Желательно бы заменить картинки в первом посте, это я для администрации пишу ) Уж больно хороша работа.


 
:) Тоже хотелось бы взглянуть.
 
Большое спасибо Виктор за твои своевременные и такие нужные ссылки. +1.
Сама работа очень понравилась. Тонкая проработка.
(Лицо в шлеме немного похоже на космонавта.)
 
Насколько я помню Серебряков где то говорил что фигурка у Сейла в кабинете... работает подставкой для карандaша наверно:facepalm:/>/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
О чем это ты Гаудин, про какие подставки для карандашей ?
Мр. Джанг серьезный коллекционер , и как любой коллекционер имеет эксклюзивные фигуры , только не все могут себе позволить индивидуальный заказ в единственном экземпляре от автора . В этом и ценность коллекций . И редкие фигуры так же являются украшением любой полки .
http://www.modelsculpt.org/topic/3599-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82-seil/
 
Сереж - я о том что как жалко что такие фигуры не вышли в народ. Абидна :)
Потому что, как я понял фигуры должны были идти в тираж но остались на замке - может недоразумение с моей стороны- мне казалось Серебряков что то сказал в таком плане.
Если делалось сразу в частную коллекцию совсем другой разговор.



PS посмотрел внимательно - частная работа. Прошу прощения.

Глаза просмотрел - вроде похожий рыцарь - а поза другая, щит с зеленым петушком на желтом фоне)

нeт бюста Серебрякова - рыцарь с саледом, в доспехе
 
Сверху