Рыцарь. XIV век. 75мм

Здравствуйте друзья!

Всё как-то не складывалось выложить эти фотки.
К сожалению, окончательный вариант забыл сфотографировать перед отправкой... Так-что только в процессе... :roll:

Это ещё апрельская фигурка для Сейла, из тех, что не в тираж...

Материал - пластика, размер - 75мм.

С уважением, YS

 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Фигурка классная, сказать больше нечго, просто классная :)
 

Menelay

Мастера
Да уж! :shock: Вот, что мне больше всего нравится в Ваших работах, так это постановка поз, ну про деталировку я уже не говорю! Отличный образец к стремлению!
С уважением,Сергей!
 
Прекрасно!
Прошу прощения интересует вопрос с заклепками,как так четко?Пожалуйста.
Прорези на забрале может прибавили больше эффекта?Извините.
 

DSK

Бан
Настоящая скульптура!!! И такой шедевр не увидел свет :(
 
Ох ни фига себе красотища!!! :shock: Из тех, что относятся к крышесносящим. Разглядывание лишь одних фотографий заставляет здорово усомниться в правильности своего выбора и реальной оценки возможностей. Но каков стимул! :lol: :lol: :lol: Стимулище!!! :lol: :lol: И ведь не только техника поражает, она всегда у тебя на высоте была, никто не сомневался, но ведь каков типаж: поза, взгляд, настроение - короче то, к чему стремится каждый скульптор - ЖИЗНЬ присутствует в персонаже. А это как раз сложнее всего. От всего сердца хочу поздравить тебя с очередной победой Юра! Ура! Влад присоединяется.
С уважением.
A&V
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виталий, я тоже облизываюсь :D - потому как на слюни изошел еще подглядывая по весне в процессе ....
Круто Юра, есть нам к чему стремиться !
С уважением.
 
потрясающая работа, сижу за монитором и трясусь, обалденная детализация!
 
Спасибо, спасибо, друзья!
Thank you Guy!

По недостаткам...
Постоянная проблема фотографировать мастер-модель... куча деталей, всё хрупкое, и держится "на соплях" :D
Поэтому то одно, то другое отходит, отваливается...

Ну а деталировка...
Сейчас такое стало возможно с новыми технологиями травления-гравировки, что про мою кустарную лепку и говорить-то как-то не удобно... :oops: :lol:
Обязательно буду пробовать по-новому! :D

Про заклёпки уже многие описывали процесс...
Если надо, то напишу отдельно в "Материалы и инструменты"?

С уважением,
YS
 
Потрясная Работа! Он еще в пластике, а уже чувствуется скрипучее одеяние из кожи и тяжесть опутывающей кольчуги на плечах! Качество и утонченность проработки поражает!
 
Здравствуйте.

Нет слов, миниатюра замечательная.
Качество проработки, как всегда, на самом высоком уровне.

С уважением, Дмитрий.
 
Что можно сказать...очередной такой скромный "шедевр"от могучего мастера!!!!! :D Просто сиди себе тихонько у монитора раскрыв рот,восхищайся балдей и учись :!:
 
ааа... я опоздал.. по какойто причине не видно картинок... где мона их посмотреть?
 
Сверху