"Ричард Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

To Romarioagro: По-моему, совершенно неуместное сравнение!
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

To Y.S
To Romarioagro: По-моему, совершенно неуместное сравнение! - Никто и не сравнивает.приведен пример 54 мм и 90 мм фигур.
90 мм фигуре уже много лет.из-за ее популярности Михаил Царев и сделал заказ на 54 мм.

Автору фигуры респект.Хотелось бы заказать в 90мм.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Здравствуйте.

Фигура просто загляденье! По кольчуге вообще нет слов...

Сергей, после тысячного раза повторить плетение Бирзуловской кольчуги бросил это занятие... Чуть крыша не съехала... Ну как это получается? Мужики, Давайте Василия попросим чтоб более подробные фото процесса выставил (если это , конечно, не авторская тайна).

С уважением, Дмитрий.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

А как видео на форум запихивать? Так же как и фото? А то я с компьютером еще на вы. Я обязательно покажу чуть позже, ближе к выходным. Оказывается, у моего Ричарда могло быть несколько прототипов, потому что позу мне указали скопировать с другого рыцаря. Похоже, это очень распространено, когда разные производители практически копируют какие-то более менее удачные вещи.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Видео можно положить в интернете. Сайтов предостаточно. А сюда ссылочку и все будут счастливы.
Ждем с нетерпением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Василий, по прототипм в миниатюре не переживай, очень часто встрчаются похожие фигуры по позе, тем более если есть "вкусная" иллюстрация или картина.. конечно хочется слепить . Не загоняйся - твой вариант великолепен !
А по видео - скинь мне на емейл и мы с Гениусом разместим удобно для просмотра .
Очень ждем, я сейчас тоже кольчугу на 120 мм вешаю - :evil: , свитер-свитером получается.
С уважением.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Y.S. написал(а):
:!: И как этот способ подходит для клёпанной кольчуги...! Один в один!!! :eek:k:

Здравствуйте, Юрий.

На фигуре как раз и изображается классическая противорядка (4 в 1). Причем, сделано так, что действительно нельзя спутать с другим плетением. :first:
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Здравствуйте!
Ничего не скажу, уже все сказано, остались одни эмоции (разумеется только положительные).
Добавлю только, что эта фигура украсит любую коллекцию!
Мои поздравления!
С уважением, Василич.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Чуть было не проглядел эту тему, замечательная работа! Кольчуга действительно выглядит очень натурально.
 

Олег.П.

Мастера
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Великолепный рыцарь !!! Прекрасная работа!!!С удовольствием просмотрел процесс "плетения" кольчуги.Спасибо за урок :D (жаль, что такой короткий).
С уважением,Олег.
 
Re: "Ричарда Львиное Сердце" 54мм - авт.Василий Бирзул

Я пытался заснять подольше, но больше 30 мб в электронку не помещается. Надеюсь сам принцип понятен?
 
От души СПАСИБО, Василий!!! :eek:k:
Вполне достаточно и понятно!

...Буду пробовать! :roll:

С уважением,
YS
 
Сверху