Про масштаб и детали.

Deerslayer

Команда форума
Роман красава ! Очень правильно сделал , что себе забрал .

И конфликт уладил , и с Сергеем добрые отношения восстановил , да ещё и парой очень хороших , грамотных бюстов теперь пополнит каталог своего магазина . Можно только порадоваться за то , как человек взял в свои руки и разрулил эту очень непростую ситуацию . Ром , уважуха тебе огромная ! Да , и с Сергеем не ругайтесь больше , ни при каких обстоятельствах .
 
Роман красава ! Очень правильно сделал , что себе забрал .

И конфликт уладил , и с Сергеем добрые отношения восстановил , да ещё и парой очень хороших , грамотных бюстов теперь пополнит каталог своего магазина . Можно только порадоваться за то , как человек взял в свои руки и разрулил эту очень непростую ситуацию . Ром , уважуха тебе огромная ! Да , и с Сергеем не ругайтесь больше , ни при каких обстоятельствах .
Спасибо на добром слове. Меня 90-е научили отвечать за слова и никого не кидать. В данном моменте помог Сергею, с которым мы рубились жестко.
Надеюсь на долгие с ним отношения, может и он "оттает")).
Ну а нам, заказчикам и производителям - никогда "не кидать" художников и скульпторов.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пропустил я темку :) Очень дипломатично вырулили - молодцы !
Рома респект !

Конкретно по бюсту шашками махать не буду - НО полностью согласен с Сергеем Лупановым .
 
Сверху