"Прометей"- авт:ИгорьКордюков и Александра Еремеева

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
... У меня вышло бы круче! :blum: :popcorn:


Я уверен в этом:hi:Простите, не хотел Вас задеть:sorry:

Медведь, Вы чего, собственно, разревелись? Весна ? Вы, батенька, не в лесу. Говорите тише и по теме, если есть чего сказать.:no:
 
Вот это да! Вставила по самые не хочу! :girl_hospital:
 
Русик, я тих, как никогда! Весна? У нас снег идёт! По теме? Это анекдот что ли рассказать? Не здесь. Обещаю на обсуждении каждой Вашей работы по одному новому выдавать. Уважаемый VK, слово СУДАРЬ из уст хама звучит так же как слово ТОВАРИЩ из уст развитого, но, всё таки безграмотного и вечно пьяного пролетария. Так уж повелось...
 
Ну, наконец-то! От Воробьёва самокритику увидели! Прямо, готов поменять мнение о Вас!
 
Руслан, Вы потрясающе талантливы! Умеете повесить смайлик, умеете убрать его... Я восхищён!!! А что ещё умеете?

"Что вы умеете ещё" - в личке обсуждайте - тема "Прометей" .
 
Парни ,заканчивайте тему чужую своими "непонятками "заливать ! :big_boss:Меня лично эта работа ,в отличии от "Аида" не зацепила .Видно ,что труд проделан не малый и скульптором и художницей ,но вот как то не цепляет :boredom: Александра ,выставляйте свои работы чаще ,мы все посмотрим на них с удовольствием ,ну и сравним конечно :victory:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Я заливаю? :mda:
Я не понимаю, почему Медвед разговаривает со мной так, будто у нас какие-то общие "непонятки". Или будто мы друзья. :superstition:
Мы не знакомы , и никогда не были. Известный многим А.Кочергин как-то дал определение подобным субьектам: "Мальчики, прощённые мониторами".


 
Читал, много думал. Работа проделана огромная, скульптурная часть просто высший пилотаж. Орел поставлен так (тут не соглашусь с Сергеем :tongue: :smile:) , что создается впечатление, сейчас будет лакомиться, да-да, именно лакомиться печенью... медленно так... смакуя... это пытка, я думаю немалая, бррр :scare2: Роспись... каждый художник видит по своему разумению и оно для него единственно верное и имеет право на существование, честно говоря, я б тоже грязьки добавил (а я не художник вовсе), хоть греки и блюли чистоту, но исходя из обычной логики, помыться\принять ванну, ему (Прометею) врятли удасться вечерком :meeting:
Взгляд Прометея: куда он смотрит? Да никуда, страшно и больно ему, наплевать ему на все, лишь бы не клевали, а он видимо уже манеру орла знает, как тот питается медленно, и муки эти уже знает, вот и готов сбежать куда подальше. и чтоб глаза его не видели ентой "милой" птички :shout: Таково мое мнение.
Все остальное. типа "я круче все расписала бы, а вы нет", крики раненых "ну что вы на енто скажите?!" РАВНОЗНАЧНЫ "ну обратите на меня внимание", фамилиярность... охххх :bad:
 
В этой композиции роспись и скульптурная часть понравились, печень здесь не главное,
но есть односущественная ошибка - это орел. Он изибражен в парящем полете и
возникает впечатление что через 1-2 сек. он врежется в Прометея, так что
обоим мало не покажется. Но это не страшно, главное орля изобразили.
Недавно попалось одно уникальное изображение сюэета "Прометей и орел",
художник эпохи Возрождения, там вместо орла гордо сидел гриф.
 

Shamenkov

Модераторы
Alexandra -это здорово что ВЫ так в себе уверенны. Однако работ Руслана уж много здесь видено, подавляющиее большинство ооочень достойно сделаны..
Что до печени, и ребер так то это же, для веселья. :friends:
Ну для чего парить мозги на уже законченной работе, хоть там ВАГОН ошибок , и композиционных, и скульптурно - анатомических, и пластических. При чем не только на , в " божественном гимнасте" , но и на птице, об этом частично уже сказано - подмечено.
Для эстетов можно еже и геммологов подгрузить, и раскажут как выглядит карьерный и природный гранит, и какая у него цвет и фактура должна быть на самом деле........ :blush2:
Конечно каждый автор за свою работу будет стоять горой, но тут уж действительно кого -то цепляет, а кого то нет...
а если нет, то вопрос что же не так ???
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
В самом деле, работа закончена, в детали вдаваться не стоит, тем более что работа проделана огромная и самая квалифицированная и чего-то подобного я не видел в ВИМ . А лучше всегда есть куда, особенно, если прислушиваться к мнениям тех, на чей суд выставляешь работу.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Medved5432 - много слов и постов, и все мимо темы обсуждения и элементарных правил общения - досвиданье пятьдесят четыре тридцать два .
 
Alexandra Примите мои поздравления! :give_rose: Чтоб там не говорили про вашу работу - но главное одно - она устроила динамичную дискусию (накал страстей так сказать) - и ето как я считаю очень хорошо. Жду следующих вашых работ - и надеюсь что они также тонизируют активность "жителей" даного форума. Желею что не успел почитать всю перепалку в етой теме - админ не спит и вседа в боевой готовности :neo: :).
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Ну, эта работа не только Александры, но, всё-таки, Игоря ))
А активность жителей данного форума пусть бы проявлялась не только в дискуссиях, а и в реализованных творческих проектах
:drinks:
 
Ну, эта работа не только Александры, но, всё-таки, Игоря ))
А активность жителей данного форума пусть бы проявлялась не только в дискуссиях, а и в реализованных творческих проектах
:drinks:

Игорю также респект :victory: . "А активность жителей данного форума пусть бы проявлялась не только в дискуссиях, а и в реализованных творческих проектах" - поддерживаю на все 100 :friends:
 
Сверху