По мотивам игры Crysis (в процессе)

Modeller написал(а):
Очень класная фигура Дмитрий ,респект ! Я кстати тоже хотел такую сделать но пока руки не дошли , правда я кое что по другому бы делал ... но всё равно класс ! Всегда найдётся кто то кто опередит :crazy:

Спасибо.
Ну конечно ты бы сделал по другому и не сомневаюсь , что было бы классно.
А я вот чужого хотел слепить, но побоялся, что не справлюсь не зная с какой стороны приступить.
Так что квиты :wink:
 
Дим, по моему, получилось здорово! :eek:k:
Просто в следующий раз немного внимательней поработай с позой.
И по поводу оружия - сам знаю, что сложно добиться ровных и четких граней, поэтому думаю стоит попробовать лепить не из зеленки а из того, что потом можно удобно резать, сверлить и шлифовать. Но это так, мысли в слух :)
В любом случае - очень все достойно получилось!

Кстати, а с пальцами ты без каркаса из проволочек обошелся?
 
Дмитрий, спасибо.

Главная цель всей этой затеи достигнута.
Все недочеты постараюсь учесть в будующем.
Про кисть руки:
- к проволочному каркасу припаяна ладошка из жестянки
- на тамию приклеены проволочки
- обмазано все той же тамией
- доработано пластикой
Измучался изрядно даже при таком размере, результат не более чем просто удовлетворительный.
 
Отлично проработал костюм, на 5+, но пропорции всё же немного потерялись, пока с мелочёвкой возился. Но в целом очень неплохо. Если фигурка ещё не осточертела, может попробуешь голову переделать по новой, на уже готовое тело. По моему слишком мелковата, особенно, если учитывать, что это шлем.
 
Спасибо.

На счет головы согласен, что мелковата, но переделывать не буду, смысла в этом не вижу на данном этапе своих умений. Хотя на сто раз все перемеряно: 8 голов в высоту 2 в ширину не считая искусственных дельтовидных (если не ошибаюсь)мышц . Лучше начну нового уродца клепать :D . По игре кстати там не то чтобы шлем , а в обтяг прям все, кроме очков естественно.
 
Сверху