Подставки для миниатюры

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, у меня стоит дома - шикарная подставка, размер под мои требования , под двух всадников в 90 мм в металле.
Цена ТАКОЙ именно была около 2 000 р. + почта . Может и дороговато - но она того стоит , я доволен .
 

slava73

Мастера
Да, у меня стоит дома - шикарная подставка, размер под мои требования , под двух всадников в 90 мм в металле.
Цена ТАКОЙ именно была около 2 000 р. + почта . Может и дороговато - но она того стоит , я доволен .
У тебя Сергей ореховая подставка,сейчас орех уже подорожал...
 
Да, у меня стоит дома - шикарная подставка, размер под мои требования , под двух всадников в 90 мм в металле.
Цена ТАКОЙ именно была около 2 000 р. + почта . Может и дороговато - но она того стоит , я доволен .
Я рассматривал вариант комплектации колесницы. Но при таком раскладе не проходит.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не ,Алексей - разные варианты не всем хороши. Это просто разные уровни подачи. Ты правильно думаешь.
Ты своё делаешь, а Слава своё - выбор у вех свой - захочет-слепет, не захочет-купит. ;)
 

slava73

Мастера
Может и дороговато - но она того стоит , я доволен .

Сергей,дороговато это понятие относительное... Конечно,если сравнивать с дубовоберезовососновыми,кое как затонированными(аля-красное дерево) дровами,на которые без слез и не глянешь,то да,дороже.А если сравнить с ымпортными аналогами то получается в 2-3 раза дешевле.Если сравнить по ценам закупки древесины то орех американский в 7 раз дороже чем дуб,в 10 раз дороже чем бук и раз в 20 дороже чем береза и сосна...
 

slava73

Мастера
Москва.В магазин Мир моделиста поступили все новинки и отсутствующие позиции S-73.
 
Сергей,дороговато это понятие относительное... Конечно,если сравнивать с дубовоберезовососновыми,кое как затонированными(аля-красное дерево) дровами,на которые без слез и не глянешь,то да,дороже.А если сравнить с ымпортными аналогами то получается в 2-3 раза дешевле.Если сравнить по ценам закупки древесины то орех американский в 7 раз дороже чем дуб,в 10 раз дороже чем бук и раз в 20 дороже чем береза и сосна...
Согласен полностью, что дороговато это понятие относительное!
Эстетическое и моральное удовлетворение будет намного важнее. Хорошая, качественная поставка - уже успех на 40% от общего восприятия всей работы в целом.
Подставки Слава делает очень качественные.
А деньги, деньги они зарабатываются, если конечно работаешь.
И главный вопрос - зачем тогда деньги, если не приобретать на них то что нужно...? Тем более для своего хобби...

Новинка.Орех тонированный,покрытие матовый лак.
Посмотреть вложение 48697
Не тонированный орех,полуматовый лак.Посмотреть вложение 48701
Лак нужно проверить временем. На тех подставках, что есть у меня, изготовленных Пегасо, лак потемнел. Подставки поменяли цвет, стали темнее и непригляднее, чем были с нова...
 
Последнее редактирование модератором:

Deerslayer

Команда форума
Согласен полностью, что дороговато это понятие относительное!
Эстетическое и моральное удовлетворение будет намного важнее. Хорошая, качественная поставка - уже успех на 40% от общего восприятия всей работы в целом.
Подставки Слава делает очень качественные.
А деньги, деньги они зарабатываются, если конечно работаешь.
И главный вопрос - зачем тогда деньги, если не приобретать на них то что нужно...? Тем более для своего хобби...
Хорошо сказал ! Подставки на фото в 167 посте - просто прелесть , лучше я не видел .
 

slava73

Мастера
Лак нужно проверить временем. На тех подставках, что есть у меня, изготовленных Пегасо, лак потемнел. Подставки поменяли цвет, стали темнее и непригляднее, чем были с нова...[/quote]
Скорее всего потемнело само дерево от света...
 
Сверху