Пещера Робинзона

Jab

Бан
весьма ценное мнение.
Фраза являлась частью сообщения о парике на фигурке, завершением, с моей стороны, краткой беседы, начавшей отклоняться от темы, а не тем, что вы преподносите в виде частичной цитаты, извращая тем самым её вне контекста.
 
на сегодня. кисть доработаю ещё. чё-то с мизинцем...
Мне нравится эта РУКА!!!
Мне нравится этот КЭП!!!
Вот пока попугай на корзинке. Вроде как бы готов. Но рад буду услышать замечания. Извиняюсь фото не очень получились.
Мне нравится этот ПОПУГАЙ!!!
Мне нравится этот САМОПАЛ!!!!

Разрази меня гром!!! Я в восторге от ЭТОЙ КОМАНДЫ десантКРУШЕЛЬЦЕВ!!!!! Или я не Боб Оули!

ФАНТАСТИКА!!!:D:D:D Лопни мои иллюминаторы!..
 
Ночью был шторм а утром обнаружил на берегу бочку и ящик с инструментамиПосмотреть вложение 54618 Посмотреть вложение 54627 Посмотреть вложение 54628
Каждый раз забываю сказать фигурка 75мм.
Однако, джентльмены, полезный шторм. Замечательный инструмент выбросило.
 
Судя по упитанности, на острове есть всё и инструменты ему не скоро понадобятся))))
 
  • Like
Реакции: fil

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

RantaN

Мастера
судя по скамеечке, "дружбу" выбросило накануне ) топор великоват для инструмента
Я думаю если он смог вырубить лодку из цельного ствола, то такую лавочку ему ничего не стоило смастерить))). Топор наверное великоват для столярного инструмента, а как плотницкий то норм. Еще и мыльница искажает сильно.
 

Jab

Бан
Мне вот только не совсем понятно, Руслан, а для чего было делать ложе мушкета из дерева, если оно было покрыто серой грунтовкой? Только из-за того, что из дерева проще было его сделать?
 

Jab

Бан
Ну, по внешнему виду да, но у вас он закрашен. Вот и интересуюсь, а в чем тогда лучшие?
 
Который раз убедился: улучшать - только портить. Да и сюжет дурной. Походу, когда за всеми придёт корабль, меня лучше оставить на острове на съедение.
Пять лет одиночества.
Каркас делался без масштаба, общая высота фигурки 60мм. Заменил ружьё на сложенный зонт.
SDC11524.JPG SDC11525.JPG SDC11526.JPG SDC11527.JPG SDC11528.JPG SDC11529.JPG
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
можно бесконечно смотреть, как журчит океан

DSC05700.JPG DSC05696.JPG DSC05697.JPG DSC05698.JPG

к тому времени, как Робинзон нашёл трубку, у него подходил к концу судовой журнал
 
Последнее редактирование:
Сверху