Пещера Робинзона

Козлика жалко.;) Сдается мне, мистер Оули, прежде чем сшить эти замечательные штанишки, его сильно ощипали:D;) Даешь повышение лохматости козлов!
Ветрено на утёсе, мистер Fil.:);) Но после кафтана-"камзола" майбай и залохматятся...:D:D:D
 

Jab

Бан
Думаю, что если Крузо смог сшить что-то, "застегивающиеся сбоку, как гетры", и памятуя о том, что викингов англо-саксы считали варварами, они ("полусапоги") могли выглядеть так, как то, что я сварганил... Пуговицы - деревянные.
Он на каблуках вышел, точнее словно каблуки внутрь башмаков запихнул. Проверьте, Владимир, пяточную часть стопы - она для обуви без каблуков слишком высока.
 
Он на каблуках вышел, точнее словно каблуки внутрь башмаков запихнул. Проверьте, Владимир, пяточную часть стопы - она для обуви без каблуков слишком высока.
Проверил. Высота пятки = высоте до щиколотки с внутренней стороны стопы. 2,8 мм * 30 = 84 мм. На себе - тоже проверил: 90 мм.:);) Похоже, что опять "рыбий глаз" смарта всё корёжит. Кисти не слишком убогие?
 

Jab

Бан
Проверил. Высота пятки = высоте до щиколотки с внутренней стороны стопы. 2,8 мм * 30 = 84 мм. На себе - тоже проверил: 90 мм.:);) Похоже, что опять "рыбий глаз" смарта всё корёжит. Кисти не слишком убогие?
И все-таки на виде сбоку ступни выглядят словно на каблуках, возможно взъем высокий, не знаю, в чем именно дело.

Насчет рук.
Правую кисть вместе с рукой ближе к лицу, пальцы положить почти на окуляр, вся кисть у вас сильно вперед рванула. Левая кисть либо подпирает трубу на участке между объективом и центом тяжести трубы, подобно тому, как стрелок из ружья подпирает левой кистью ложе, либо обхватывает в том же месте трубу пальцами, но тогда кисть на виде сбоку встанет фактически вертикально.
Такой длины подзорная труба увесистый предмет, линзы то стеклянные, еще и металл, долго не поглазеешь, руки трястись начнут на вытянутых держать такой прибор. Именно поэтому правая рука прижимается от плеча до локтя к телу, а кисть ее почти у лица окажется, а левая рука уходит вперед за центр тяжести трубы, чтобы основную массу прибора перенести на зафиксированную правую руку. Ну и положение тела от этого малость изменится, больше назад голову отвести придется, ему же равновесие удерживать надо.
 

RantaN

Мастера
Приветствую , мои товарищи по приключениям. Вот , накидал голову. И как ожидалось концепция несколько изменилась. Теперь идея работы звучит так :
"Где я найду слова, чтобы передать ту страстную тоску, те горячие желания, которые овладели мной, когда я увидел корабль. С моих губ помимо моей воли беспрестанно слетали слова: "Ах, если бы хоть два или три человека... нет, хоть бы один из них спасся и приплыл ко мне! Тогда у меня был бы товарищ, был бы живой человек, с которым я мог бы разговаривать". "
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Приветствую , мои товарищи по приключениям. Вот , накидал голову. И как ожидалось концепция несколько изменилась. Теперь идея работы звучит так : Посмотреть вложение 53669 Посмотреть вложение 53670 Посмотреть вложение 53671 Посмотреть вложение 53672
Потрясающе!!!!!!!!!! Джентльмены, пришлите мне рогатку, плиз, я застрелюсь
 

RantaN

Мастера
Доброй ночи. Мой Робин немного приоделся.

"Собственно говоря, в таком жарком климате вовсе не было надобности одеваться; но я не мог, я стыдился ходить нагишом; я не допускал даже мысли об этом, хотя был совершенно один, и никто не мог меня видеть. "

5.jpg 7.jpg 8.jpg

Дикий серфер :) 9.jpg 10.jpg
 

RantaN

Мастера
Жень , подложи ему какой брусок под ягодицы, а то так воспринимается плохо и фиг поймешь, то ли хорошо , то ли отлично.;)
 
Добрый вечер Робинзоны! Вот и мое скромное начало. Как всегда гротеск и по глаза 1,9 см.
 

Вложения

  • P1140172.JPG
    P1140172.JPG
    86,1 КБ · Просмотры: 276
  • P1140173.JPG
    P1140173.JPG
    80,3 КБ · Просмотры: 233
  • P1140174.JPG
    P1140174.JPG
    63,6 КБ · Просмотры: 252
Приветствую вас сеньеры Робинзоны! По обстоятельствам, не совсем зависящим от меня, не попал я на корабль, не крушнулся и соответственно не доплыл до берегов, столь чудного острова. Но, в эти выходные, тоже начал своего Роби. Если, уважаемые сеньеры, не против, я бы выставил здесь, что получается, для обозрения, так сказать, вне конкурса.
 
Последнее редактирование:
Сверху