Первая работа новичка в процессе!!!

гладиатор (57).jpgгладиатор (59).jpgгладиатор (61).jpgгладиатор (62).jpgгладиатор (65).jpgгладиатор (66).jpgгладиатор (67).jpgгладиатор (68).jpgпринемаю критику по росписи щлема,кольчуги и нарукавника со щитком!!!
 
немного доработал нарукавник на правой руке,меч,пояс и крюк!!!DSC08048.jpgDSC08049.jpgDSC08051.jpgDSC08052.jpg
 
...а я продолжаю!!!
немного доработал:тунику,щитки и обмотку ног,ремни и нанес основной телесный цвет!!!гладиатор (70).jpgгладиатор (72).jpgгладиатор (73).jpgгладиатор (69).jpg
 
...вот еще немного поработал!!!немного добавил цвета к телу!!!гладиатор (75).jpgгладиатор (76).jpgгладиатор (77).jpgгладиатор (78).jpg

господа пожалуйсто критику!!!
не может же быть что все впорядке получается!?
 
...вот наконец закончил роспись гладиатора и свою первую фигурку!!!
представляю на ваш суд!!!1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 
Удачно вышло.
На будущее - в отдельностоящей фигурке мелочей не бывает. Важно всё, от блика в глазах до шнурков. :)
Расписываешь новую для себя деталь - посмотри как кто-то сделал это.
Постарайся сделать по новому. Как минимум лучше. Удачи.

С уважением.
 
спасибо!!!
а что в этой фигурке вышло нетак???просто парой бывает что элементарного и невидно!!!
:eek:k: за коментарий спасибо!!! :eek:k:
 
всех поздравляю с новым 2011 годом!!!
а я продолжаю!!!закончив с гладиатором настала очедь Клеопатры!
нанес основной цвет-третий оттенок из набора телесных оттенков андреа!клеопатра (14).jpgклеопатра (15).jpgклеопатра (17).jpgклеопатра (18).jpgклеопатра (19).jpg
 

Вложения

  • клеопатра (21).jpg
    клеопатра (21).jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 320
...вот и продолжение!!!
правдо за это время мне пришлось уже дважды замочить в растворителе клеопатру и начать все сначала!!!
вот что из этого вышло.
я смотрю на то что получилось и понимаю что можно и лучше,но как это сделать мои руки незнают!!!
товарищи знатоки HELP!!!
что и как можно довисти до лучшего результата?????????????????????????????????
а точнее как можно сделать более плавные переходы от света к тени??????
клеопатра (41).jpgклеопатра (42).jpgклеопатра (43).jpgклеопатра (44).jpgклеопатра (45).jpgклеопатра (46).jpgклеопатра (48).jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Витаха - молодца ! Я просто балдею от этой именно фигуры - великолепно ВСЁ, и образ, и скульптурная часть, и анатомия, поза .... ВСЁ - аж слюнки текут . :oops:
Давай, постарайся - мы бум следить за каждым шагом ! :eek:k:
 
Zlobov*S написал(а):
Витаха - молодца ! Я просто балдею от этой именно фигуры - великолепно ВСЁ, и образ, и скульптурная часть, и анатомия, поза .... ВСЁ - аж слюнки текут . :oops:
Давай, постарайся - мы бум следить за каждым шагом ! :eek:k:
спасибо за лесные слова!!!очень приятно!!!
стараться-стараюсь,но невсегда получается так как хочется!!!
вот в такие моменты и приходиться просить помощь друга!!!
по фигуре со всем согласен,но немного подкачало лицо!!!узкий нос,блиско посаженные глаза и с губами небольшие проблемы,а все остальное гут!!!
 
...а я продолжаю!!!
правдо скорость моя очень и очень заторможеная!!!
клеопатра (75).jpgклеопатра (76).jpgклеопатра (77).jpg
господа буду рад коментариям!!!
 
Сверху