Остров Сокровищ.

Примерно тоже самое, синьора Сакура! - Тяжёлый месяц выдался: cначала 98-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции( канонир- марксист по убеждениям). затем- ну конечно! - День Ракетных войск и Артиллерии. И, наконец , личный день рождения(продолжается).

В какой-то момент, не то в Маракайбо, не то в Порт-Ройяле.. или...
в общем, достославный канонир в результате смещения пространственно-временного континиума оказался в совсем другой ойкумене и выбраться из неё пока не представляется возможности. Но я выберусь, когда-то и не один, клянусь запальником, а в сопровождении одной весьма экзотической особы, ещё более экзотической, чем алжирская танцовщица.
 
Дружище Вилли, так у вас День рождения, ну тогда принимайте поздравления!!!
Виталий, я желаю вам горящих одухотворенных глаз. Чтобы в них блестел интерес к жизни, к работе, к творчеству. Пусть муза, вдохновляющая на создание шедевров, никогда вас не покинет. А каждое ваше творческое начинание сопровождается успехом и признанием!

С Днем рождения, УРА!!!!!!:)
PS: пойду выпью рюмочку за ваше здоровье ;)
 

GRAY72

Бан
Виталия с Днем Рождения!
Здоровья и успехов во всем! И всех благ!

Друзья, спасибо за приглашение, но увы, на работе напряг к концу года.
И мне еще одного гусара лейб-гвардии гусарского полка (на 1812 год) к встрече с пожилым гражданином ваххабитской наружности в красном кафтанчике подготовить надо, хорошо хоть вальтрап не надо справлять, в пешем строю будет.
А вот ташку, кушак, чакчиры с цифровкой, ментик доломан со шнурами, ботики, лядунку, кивер с этишкетом, кутасом, султаном, репейком, кокардой и чешуей.
Опять же саблю ножны, темляк, лядоночную перевязь делать надо.
Так что чувствую, ждут меня бессонные ночи.
 
Серёжа, это что за пожилой человек???? И как ваххабиты связаны с гусарами? :)
 
Последнее редактирование:

GRAY72

Бан
Встреча гусара с пожилым мужиком ваххабитской внешности прошла успешно. Правда, дней 20 назад. Но лучше поздно...
Отчет выложу здесь. Этим мы и занимались со Светланой последние полтара месяца перед новым годом.
Всех со старым Новым годом!
 

Вложения

  • с005.jpg
    с005.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 134
  • с001.jpg
    с001.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 175
  • с007.jpg
    с007.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 164
  • с004.jpg
    с004.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 172
  • с002.jpg
    с002.jpg
    147 КБ · Просмотры: 173
Сверху