Опять о пиратстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так чего прекращать продавать в России?
Кому лучше? Я что цены задирал что ли?
Блин, ну нет денег - попроси - скинем.
Чего тырить то?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
это пока маленькие...




а потом те ещё наивняки
 
Миша понял.
Поговорим не по понятиям.
Он скрывается. пока.
 
Последнее редактирование:
Нужно фонд создать!
Наверняка найдутся проповедники в каждом городе Россеи-матушки, что готовы будут, в свободное время от молитв и спортзала, заглянуть к овце заблудшей, дабы вразумить и наставить на путь истинный. А из фонда мы пожертвования будем делать на дела праведные.
 

slava73

Мастера
Нужно фонд создать!
Наверняка найдутся проповедники в каждом городе Россеи-матушки, что готовы будут, в свободное время от молитв и спортзала, заглянуть к овце заблудшей, дабы вразумить и наставить на путь истинный. А из фонда мы пожертвования будем делать на дела праведные.
Вы по осторожнее с предложениями в эфире,уже статьей попахивает...Сейчас за такие призывы.....:(
 
Вячеслав, позвольте поинтересоваться,- какой? И где Вы тут состав узрели?
Я же из наидобрейших побуждений. Каждый может оступится, а вот руку помощи протянет далеко не каждый.
А если про стимулировать :)
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Вячеслав, позвольте поинтересоваться,- какой? И где Вы тут состав узрели?
Я же из наидобрейших побуждений. Каждый может оступится, а вот руку помощи протянет далеко не каждый.
А если про стимулировать :)
:Dя не узрел... а вот юристы могут узреть угрозу физической расправы группой лиц,да еще и оплаченной,так сказать заказуха(((
 
Не переживайте, дорогие))) Это молодое дарование всем, кто его вычислял такие смски слал, что его юристы физически самоликвидируются от ужаса)))
 
Вчера разговаривал с батюшкой в церкви.
Он сказал, что бы я простил мошенника, что бы не творил зла.
Бог все видит и рассудит.
Я не хочу озлобляться. Продолжу продавать в России. Просто просьба всем , сообщать о таких вот уродах.
 
Он сказал, что бы я простил мошенника, что бы не творил зла.
Бог все видит и рассудит.
Я не хочу озлобляться. Продолжу продавать в России. Просто просьба всем , сообщать о таких вот уродах.
Рома, всё правильно сказал!
Я ж говорю, что этот человек УЖЕ в принципе наказан. Наказан тем, что сфера приложения его усилий, разума, таланта, мат.средств и прочего сопутствующего = столь ничтожно-убога.
Теперь куча народу знает об этом ЕГО позорище.
В одной стране, в таких обстоятельствах, некоторые люди себя ножиком по животику...
Я ж говорю, тема эта сугубо кармическая.
А сжимать кулаки и желать этому чуваку чего-то членовредительского=окунаться самому в волну дерьма поднятую им.
ИМХО, конечно же.
 
мир миниатюр, миниатюрен, наверное. все на ладошке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху