Общий голос - подведение итогов

Серёг , ну раз даешь добро на высказывания - тогда скажу , как умею , прямо и честно , без увиливаний и недомолвок .
Кому-то это может не понравится , воля Ваша , хотите - обижайтесь , но молчать не в моих правилах .

...Сергея Кунца попали в список призёров ? Может быть мне озвучить все нарушения , с которыми были выставлены ИХ работы ? Дать ссылки , указать даты выставления на МС и на S&P , сказать о том , что некоторые из этих работ делались вовсе и не для конкурса "Вождь" , а для других целей.

Категорически НЕ согласен с решением судей по поводу присуждения первого и третьего мест в номинации "Роспись" .
Про временную франшизы, каюсь не знал и не нашёл её в правилах, поэтому выкладывал француза и снежную королеву одновременно здесь в вк и на сп. Но статистику хотелось бы посмотреть!
А про остальное, попрошу подробнее. С кем у меня договорняк? Чей, я протеже? И для каких других конкурсов делались работы?
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Про временную франшизы, каюсь не знал и не нашёл её в правилах, поэтому выкладывал француза и снежную королеву одновременно здесь в вк и на сп. Но статистику хотелось бы посмотреть!
А про остальное, попрошу подробнее. С кем у меня договорняк? Чей, я протеже? И для каких других конкурсов делались работы?

Сергей , могу посоветовать вам ещё раз внимательно прочитать то , что написано в моём посте . Никаких моих фраз о том , что конкретно у вас "с кем-то договорняк" , как вы изволили выразиться , и что конкретно вы "чей-то протеже" - там , в моём посте , нет и не было . Вам приснилось , что ли ;) ?

... И для каких других конкурсов делались работы?

И снова скажу ещё раз - читайте внимательно ! Я написАл , если вы заметили , фразу " ... некоторые ( обратите своё внимание на слово "некоторые" ) из этих работ делались вовсе и не для конкурса "Вождь" , а для других целей ( а не конкурсов ) ... " .
Не нужно меня перефразировать так , как вам хочется . Ну а если уж говорить о том , что какие-то работы делались для других конкурсов , то можете вздохнуть с облегчением :) - к вам это не относится . Говоря о "других целях" , я имел ввиду работы Алексея Агурьянова , которые он выкладывал и здесь , и на S&P с пометками "сделано на заказ" , "для частной коллекции" или "на бокс-арт" . Кроме того , четыре его работы , позже заявленные на "Вождь" , действительно делались в первую очередь для совершенно другого конкурса . "Погосян и Я " - знакомое название ;) ? Правда , нужно отдать должное Алексею - он самостоятельно убрал эти четыре работы с конкурса "Вождь" , поэтому вопросов к нему по данному поводу нет .

Насчёт статистики , которую вам хотелось бы посмотреть , и по поводу ваших нарушений - да вы и сами всё знаете . Сроки дублирования работ на других ресурсах - нарушены , ну и главное - нигде ;) нет информации о том , что работы сделаны для конкурса "Вождь" , который проводится на МС . Надеюсь , что исчерпывающе ответил на ваши вопросы .

А вообще , было бы правильным с вашей стороны - уступить своё место даме , чисто по-мужски ... Только об этом раньше надо было подумать , когда " побежали адрес писать " для получения приза , который вам "... уж очень хочется " ;) ...
 
Ребята, всем спасибо за конкурс! Вождь, тебе респект и уважуха, все хорошо разрулил! Всем спонсорам спасибо! Василию спасибо за грамоту))) Теперь есть что повесить на стенку))
Я, честно говоря, не особо парюсь по поводу каких-либо мест и оценок, просто расписываю в свое удовольствие, но все же мне приятно, что моя работа понравилась. Так что я ЗА следующий кипиш!!!
Вы мне только скажите, от меня что сейчас требуется, извините за нескромный вопрос?))))
И еще, маленькое предложение для следующего конкурса: давайте разделять роспись бюстов и фигур, по-возможности)))
 
Ах, да, совсем забыл.. Роману Ветрову просто огромный респект за эту фишку с раздачей призов для росписи))) Просто гениальная маркетинговая фишка для конкурса, в следующий раз надеюсь, Роман применит эту же схему!)))
 
Нет дальнейшего желания общаться с вами. Слишком много ВРАНЬЯ. Не буду отправлять вас к вашим лживым словам! На вскидку приведу только два примера и на этом диалог заканчиваю
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-07-21-42-10.png
    Screenshot_2018-02-07-21-42-10.png
    842,3 КБ · Просмотры: 319
  • Screenshot_2018-02-07-21-40-20.png
    Screenshot_2018-02-07-21-40-20.png
    1,2 МБ · Просмотры: 294

Deerslayer

Команда форума
А что это вы так занервничали ? Не нравится ;) ? И в чём же конкретно враньё ? Зайдите в свои работы на S&P и покажите примеры оттуда . Пусть все посмотрят и решат , кто из нас врёт .
 

Deerslayer

Команда форума
Нет дальнейшего желания общаться с вами. Слишком много ВРАНЬЯ. Не буду отправлять вас к вашим лживым словам!

Где здесь хоть слово о том , что эти работы сделаны именно для конкурса "Вождь" ?!! Только не вздумай редактировать на S&P .

http://sculptandpaint.com/threads/fuziler-70-polka.1979/
http://sculptandpaint.com/threads/snezhnaja-koroleva.1904/

Насчёт ВК - не знал о том , что ТЫ ( уже не ВЫ ) и там выставляешь работы , заявленные на данный конкурс , да ещё не выждав положенный срок . Указал там , что для МС , ну и хорошо - молодец ;) . Я не гордый - могу и извинения попросить за слова " ... НИГДЕ нет информации ... " . Пусть будет не "нигде" , а "кое-где" . Говоря об этом выше , в первую очередь я имел ввиду S&P , это гораздо важнее разных соцсетей типа ВК .
А вот за то , что пытаешься обвинить меня во лжи , лично ответишь при случае . Всё , что сказано мной в предыдущих постах - правда , а правду не все любят , в том числе и ты , как выяснилось .
 
Андрей, понимаю ваше возмущение. Но все же быть справедливым не значит быть мелочным. За некоторые свои работы я конечно извиняюсь. Не спорю, возможно нарушил правила конкурса, но все же мы не на олимпийских играх, мы всего лишь "играем в солдатиков". И кто сказал, что совмещать хорошее с полезным нельзя. Были заказы, совместил с конкурсом. Не раз встречал такое в практике других и на других конкурсах. Это так плохо?
к чему это все. А вот. Все мною прочитанное здесь напоминает детский сад. А посему, чтобы больше никого не нервировать , предоставляю правотзанятьтпервое место Виталику и так далее по списку, без меня.
Сначала было приятно поучаствовать, пока не начались эти выяснения, с пристрастием. Можно было просто в личку написать что да как. А лучше в ходе конкурса мониторить работы, а не после раздачи слонов.
в любом случае любой конкурс это возможность роста. Надеюсь следующий конкурс состоится.
И к слову, на других конкурсах никогда не встречал строго запрета размещение работ на других ресурсах и тем более через определенное время.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чем дальше разговариваем - тем больше ссоримся - давайте остановимся, полепим и покрасим ! Без нас есть кому устраивать закулисные разборки и "дружить все против всех".

----
И снова у многих на уме "это конкуренция". Хоть убейте, не заставить меня купить даже самого распрекрасного гусара от самого раскрученного Мастера и звездной компании - найду куда деньги потратить, рогатку новую куплю. :) И точно также я не могу заставить купить моего индейца :) Это не хлеб с водой, обязательные для выживания. Наоборот - чем больше на рынке интересных фигур , тем больше выбор у нас.
 
Андрей, понимаю ваше возмущение. Но все же быть справедливым не значит быть мелочным. За некоторые свои работы я конечно извиняюсь. Не спорю, возможно нарушил правила конкурса, но все же мы не на олимпийских играх, мы всего лишь "играем в солдатиков". И кто сказал, что совмещать хорошее с полезным нельзя. Были заказы, совместил с конкурсом. Не раз встречал такое в практике других и на других конкурсах. Это так плохо?
к чему это все. А вот. Все мною прочитанное здесь напоминает детский сад. А посему, чтобы больше никого не нервировать , предоставляю правотзанятьтпервое место Виталику и так далее по списку, без меня.
Сначала было приятно поучаствовать, пока не начались эти выяснения, с пристрастием. Можно было просто в личку написать что да как. А лучше в ходе конкурса мониторить работы, а не после раздачи слонов.
в любом случае любой конкурс это возможность роста. Надеюсь следующий конкурс состоится.
И к слову, на других конкурсах никогда не встречал строго запрета размещение работ на других ресурсах и тем более через определенное время.
Алексей , не городи огород ! Ты занял призовое место на конкурсе по праву ! Места распределены , конкурс закончен . Ставим точку и ждём нового конкурса !
 
А вообще , было бы правильным с вашей стороны - уступить своё место даме , чисто по-мужски ... Только об этом раньше надо было подумать , когда " побежали адрес писать " для получения приза , который вам "... уж очень хочется " ;) ...[/quote]
Андрей , спасибо ! Но Анне это не надо ! Пусть будет всё как есть и будет на форуме МИР !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Скульптура :

Игорь Чижов - 49 голосов - 1 место
Евгений Ваулин - 4
Евгений Бланк - 1
Злобов - 39 - не участвует .
Гуляев - 5 голосов - 3 место
alexios_greek - 1
Евгений Бланк - 1
Кузьмин - 10 голосов - 2 место
Феликс Лиокумович - 1
Александр Шефер - 3
Андрей Пятернин - 4

---
Были за третье место и голоса у Андрея Пятернин и у Евгения Ваулина (но спорные) .

ТОЧКА.
 
Скульптура :

Игорь Чижов - 49 голосов - 1 место
Евгений Ваулин - 4
Евгений Бланк - 1
Злобов - 39 - не участвует .
Гуляев - 5 голосов - 3 место
alexios_greek - 1
Евгений Бланк - 1
Кузьмин - 10 голосов - 2 место
Феликс Лиокумович - 1
Александр Шефер - 3
Андрей Пятернин - 4

---
Были за третье место и голоса у Андрея Пятернин и у Евгения Ваулина (но спорные) .

ТОЧКА.
Оке все понял. Делаю дипломчики Скульпторам:)
 
Скульпторы держите. Если кого-то забыл, то напомните о себе :)
 

Вложения

  • Бланк Евгений.jpg
    Бланк Евгений.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 206
  • Ваулин Евгений.jpg
    Ваулин Евгений.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 268
  • Гуляев Игорь.jpg
    Гуляев Игорь.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 192
  • Кузьмин Алексей.jpg
    Кузьмин Алексей.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 189
  • Лиокумович Феликс.jpg
    Лиокумович Феликс.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 202
  • Пятернин Андрей.jpg
    Пятернин Андрей.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 194
  • Чижов Игорь.jpg
    Чижов Игорь.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 198
  • Шефер Александр.jpg
    Шефер Александр.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 224

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не проблема, НО хочу уточнить - первое место у Игоря Чижова , надеюсь Игорь не обидится если ему не ДВА Николая одинаковых отправлю ?
Тогда у меня по два из пяти для скульптуры и росписи. За 1 и 2 места. За третье от Дениса Макшеева.
Продолжим БЕЗ НЕРВОВ - пятый кому отдадим ? Что бы снова не началось "...почему в роспись два, а в скульпт три ?" или наоборот.
Два в скульпт, два в роспись и... !?
На моей почте нет в наличии ни коробок , ни пакетов - мне отправлять не раньше понедельника. До понедельника просто "я бы отдал ...." . Без объяснений и продолжений.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Извиняться не за что Светлана - я тоже того же мнения !
И С Днём Рождения Илья, Мастер ! Спасибо за поддержку конкурса и судейство !
 
Большое спасибо организаторам и участникам за конкурс! Для меня это сильная мотивация закончить фигурку. Очень упало зрение, очков ещё нет, доделывал практически в слепую. Была ещё одна фигура, но в последний день я её уронил и она сильно пострадала. Так же спасибо за диплом, займёт своё место среди предыдущих! Ну и на местной выставке народного творчества обязательно похвастаюсь)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Для друзей и коллег , участников с Востока !

Thank you for your participation! Always glad to see you, you and your colleagues! Warm greetings from me personally! The results are a little confused - but this is the result:
ссылка ...
Вопрос-ответ - "Кто такие Петров - Иванов - Сидоров" - :)
Ivanov - Petrov - Sidorov - these are the most common surnames in Russia - slang for the template
 
Сверху