Общий голос - подведение итогов

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конкурс закончился !
Пока жюри подведут итоги - мы ЗДЕСЬ в этой теме проголосуем за понравившиеся работы .
3D - не обсуждается - одна работа .

Скульптура :
1 - "Иванов"
2 - "Петров"
3 - "Сидоров"

Роспись:
1 - "Иванов"
2 - "Петров"
3 - "Сидоров"

НИКАКИХ голосовалок с кнопочками - во избежании накладок и нечестных "голосов" с домашнего компа, телефона, с работы, с планшета сына, .....,.... и никакого соблазна лайкнуть себя любимого с телефона соседа . ;)

ТОЛЬКО лично ЗДЕСЬ в этой теме подводим итоги - "Приз зрительских симпатий" .
Если итог жюри совпадет с итогом наших голосов по конкретной работе - "Лучшая работа конкурса" !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Внимательно следил за всеми работами, так что готов от себя высказаться по итогам . Хоть сам и участвовал в "Скульптуре", естественно свои работы пропускаю.

Скульптура :
1 - Игорь Чижов
2 - Евгений Ваулин
3 - Евгений Бланк

Роспись:
1 - Сергей Кунц
2 - Алла Семерзина
3 - Виталий Шкуркин
 
Скульптура
1. Чижов - Амазонка.
2. Злобов - Волк-Скаут Шайен.
3. Гуляев - Польский гусар.
Роспись
1. Агурьянов Алексей. - Средневековый рыцарь.
2. Малинин Михаил - Нормандский рыцарь.
3. Орлов Василий - Офицер линейной пехоты.
 
Скульптура:
1.Игорь Чижов - Амазонка.
2.Сергей Злобов - Волк-Скаут Шайен.
3.Игорь Гуляев - Польский гусар.
Роспись:
1.Илья Фёдоров - Скандинав
2.Виталий Шкуркин - Кельтша
3.Малинин Михаил - Викинг
 
Скульптура:
1.Сергей Злобов - Волк-Скаут Шайен
2.Игорь Чижов - Амазонка
3.Евгений Бланк - Охотник
Роспись:
1.Шкуркин Виталий - Кельтша
2.Анна Лепская - Нигината
3.Юлия Агеева - Пересвет
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Малинина Михаила можно смело пропустить . Таким (за СиРам)не светит. Гнило это молодой человек - очень гнило мальчик.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё на учёте Василий . Общее мнение к качеству приветствуется ! Отношение к выставке - нет.
ВСЕ ВСЁ видят. Разумеется качественное судейство.
 
Всё на учёте Василий . Общее мнение к качеству приветствуется ! Отношение к выставке - нет.
ВСЕ ВСЁ видят. Разумеется качественное судейство.
Я за честное судейство. Мне кажется надо, в первую очередь, быть честным с самим собой.
 

Deerslayer

Команда форума
Наверное , целесообразнее будет приостановить голосование , пока не будут указаны работы , выставленные с нарушением правил конкурса .
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Вождь , а я за всех ! Плохих работ нет ! Для меня все отличные ! Ну люблю я ВИМ , люблю !

Женя , да никто и не говорит , что какие-то работы плохие . Для нас они тоже - все отличные ! И мы тоже ОЧЕНЬ любим миниатюру ! Но правила есть правила , и их нужно соблюдать . Многие работы выставлены с нарушениями правил конкурса , и если некоторые из этих нарушений можно как-то понять - ну вот забыл человек где-то указать , что работа конкурсная на МС ( или не забыл , а специально не указал ;) ) , или выставил свою работу и здесь , и на других ресурсах одновременно , а не через восемь суток после публикации работы здесь в конкурсной ветке , ну и так далее ... , то смотреть сквозь розовые очки на работы , которые делались совсем для другого конкурса , ну а до кучи были выставлены и здесь , знаешь ли - это далеко не всем приятно . Точнее сказать - просто неприятно . И не только организаторам и спонсорам , но и многим честным участникам данного проекта . Надеюсь , ты понимаешь , о чём я говорю .
 
Последнее редактирование:
Скульптура
1. Игорь Чижов. Вообще военно-исторический эротизьм пора выносить в отдельную номинацию - как с таким соревноваться? :)
2. Вождь - бюст
3. Александр Шефер
Роспись
1 - Сергей Кунц
2 - Алла Семерзина
3 - Виталий Шкуркин
В целом же всем - и оргам, и участникам - спасибо за компанию, за азарт и за удовольствие от творческого общения!
 
Последнее редактирование:
Скульптура
1. Сергей Злобов Старый шайен
2. Игорь Чижов. Амазонка
3. Алексей Кузьмин. Польский гусар
Роспись
1.Алла Семерзина. Хольмганг
2. Алексей Агурьянов. Средневековый рыцарь
3. Юлия Агеева. Пересвет
 
Сверху