Общий голос - подведение итогов

Если кого-то забыл то пишите....
 

Вложения

  • Phusit Sae-lim.jpg
    Phusit Sae-lim.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 239
  • PONGSATORN KANTHABOON.jpg
    PONGSATORN KANTHABOON.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 229
  • Thanigpakin Sribunchoy.jpg
    Thanigpakin Sribunchoy.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 238
  • Агеева Юлия.jpg
    Агеева Юлия.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 232
  • Гуляев Игорь.jpg
    Гуляев Игорь.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 235
  • Квиленков Андрей.jpg
    Квиленков Андрей.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 211
  • Кольцов Андрей.jpg
    Кольцов Андрей.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 233
  • Кутянина Александра.jpg
    Кутянина Александра.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 210
  • Кухта Юрий.jpg
    Кухта Юрий.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 145
  • Лепской Анны.jpg
    Лепской Анны.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 216
  • Лиокумович Феликс.jpg
    Лиокумович Феликс.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 242
  • Одров Антон.jpg
    Одров Антон.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 227
  • Петровых Михаил.jpg
    Петровых Михаил.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 277
  • Пименов Александр.jpg
    Пименов Александр.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 223
  • Самыкин Виктор.jpg
    Самыкин Виктор.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 274
  • Семерзина Алла.jpg
    Семерзина Алла.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 226
  • ФахриевРуслан.jpg
    ФахриевРуслан.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 274
  • Федоров Илья.jpg
    Федоров Илья.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 266
  • Филипов Алексей.jpg
    Филипов Алексей.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 221
  • Шалгунов Михаил.jpg
    Шалгунов Михаил.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 235
  • Шаяхметов Руслан.jpg
    Шаяхметов Руслан.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 233

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спонсоры выделены логотипами студий !
А меня точно надо вычеркнуть - как раз я и не участвовал в судействе. А МС уже обозначен "в шапке" - команда форума !
 
Спасибо организаторам за конкурс. Немного не понял принцип судейства, в ходе голосования не ожидал первого места.
Уверен в следующий раз, если конечно состоится, будет все гладко.
Спасибо Василию Орлову за дипломы. Кстати очень похожи на радужную кисть.
И конечно нужно Анну включить в список победителей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Понимаю что не все уже с 2016ого года "дружат". Спасибо за пожелания ! Но уверен что и так ВСЁ ПРОШЛО как нельзя лучше (не считая мою одну ошибку с фамилиями).
Если у кого то ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ предложение по чистоте проведения - пожалуйста высказывайтесь. Правда - уже просто не представляю. КАК бы устроило тех кого не не устроило ? Вагон подарков подарить ДО начала не видя работы ? Так уже Рома сделал - подарил ДО того как ! Убрать меня - самоустранился . Говорите .
 
Уже можно забирать или нужно адрес электронки сообщить? Я не трудный, просто не совсем понял :(
хоть как, можете отсюда взять, можете в вк написать скину туда документом
 

Deerslayer

Команда форума

Серёг , ну раз даешь добро на высказывания - тогда скажу , как умею , прямо и честно , без увиливаний и недомолвок .
Кому-то это может не понравится , воля Ваша , хотите - обижайтесь , но молчать не в моих правилах .

1. К тебе лично у меня претензий нет и быть не может - ты не участвовал в судействе . И так сделал ОЧЕНЬ много ради этого конкурса , это даже не обсуждается .
2. Глубокоуважаемые судьи ! У Вас что , пелена на глазах ?!!! Да , все работы в номинации "Роспись" отличные и сильные по качеству исполнения , но всё же есть среди них те , которые более сильные по сравнению с остальными . Их видно невооружённым взглядом . Если , как сказал Сергей , " никто никого не наказывал за нарушения " , то почему "Нагината " не в списке победителей ? Не понравилось , что Женя выставил её на продажу на S&P ? Хорошо , согласен , весомый аргумент . А как тогда понять то , что работы Алексея Агурьянова и Сергея Кунца попали в список призёров ? Может быть мне озвучить все нарушения , с которыми были выставлены ИХ работы ? Дать ссылки , указать даты выставления на МС и на S&P , сказать о том , что некоторые из этих работ делались вовсе и не для конкурса "Вождь" , а для других целей ...
Где честность и справедливость , о которой здесь не раз было сказано ? Одним участникам , получается , Ваши привелегии и почёт , а другим что - наказание ? Попахивает двойными стандартами , знаете-ли ...
3. А вот за Виталия Шкуркина и Мишу Маслова можно только порадоваться и от всей души поздравить их ! Это честные , порядочные ребята , полностью заслужившие право на победу .

Понимаю , что мои слова ничего не изменят , но всё равно скажу . Я много лет ездил со своим сыном по разным городам на соревнования по боксу , с тех пор , как только он начал заниматься этим видом спорта . Много чего насмотрелся ...
И нечестных взвешиваний , и подстроенных жеребьёвок по договорённости тренеров , и "сливаний" бойцов судьями , и присуждения незаслуженных побед тем , кого надо продвинуть в первую очередь , и несправедливых присуждений званий "КМС" и "Мастер спорта" тем , чьи протеже , решив , что "так надо" , в открытую договаривались об этом с судьями ... Видел лица ребят , которые выходили на ринг , выкладывались по-полной , и когда их победы были очевидны для всех , рефери почему-то поднимали руки их противникам ... Помню выражения их лиц и очень хорошо понимаю , какие чувства переполняли их тогда от обиды за такую явную несправедливость и нечестное судейство по отношению к ним ... И как потом обнимали и хвалили тех , кто совершенно не заслужил эти победы , и как глупо они при этом улыбались , держа в руках медали и дипломы ...
Не кривя душой скажу , что меня лично от всего этого всегда воротило и будет воротить , я подобных вещей не понимаю , отказываюсь понимать ...

Категорически НЕ согласен с решением судей по поводу присуждения первого и третьего мест в номинации "Роспись" .
 
хоть как, можете отсюда взять, можете в вк написать скину туда документом
Спасибо за изготовление дипломов, свой экземплярчик взял, обязательно распечатаю. Кстати, можно и другие на память взять и показывать людям: рисовать миниатюры не так уж и просто, зато очень интересно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей -! "Истину глаголишь" - нужен вариант не как я об стену с разбегу, что то из вариантов Владимира - " Я Владимир!"
(у меня всё просто - Рожденный в СССР)
 
Сверху