Общий голос - подведение итогов

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"И .................. Что ?"
Жень - И что ?
 

Deerslayer

Команда форума
У Ани Лепской 18 баллов , почему не она на третьем месте ? Чем не угодила судьям её великолепная работа ? Если из-за нарушения на S&P , тогда это несправедливо - нарушения есть и у некоторых других победителей !
Почему так нечестно получается ? А говорили - всё будет по-честному ... Странное судейство o_O , не ожидал ...
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления победителям!Реально было классно поучаствовать в таком конкурсе,с такими мастерами росписи.С удовольствием смотрел на работы по росписи,а по скульптуре так вообще вышак был!(в восхищением смотрел на умение людей)Лично для себя вынес полезного,есть куда расти,расти и расти.Еще раз спасибо организаторам и еще раз Ветрову Роману за Сережу Бодрова(и мечтать не мог).Жаль конечно,что не предусмотрено грамот за участие,мне на память было бы приятно получить :)Спасибо за конкурс!!!
 
У Ани Лепской 18 баллов , почему не она на третьем месте ? Чем не угодила судьям её великолепная работа ?
Если из-за нарушения на S&P , тогда это несправедливо - нарушения есть и у некоторых других победителей !
Почему так нечестно получается ? Странное судейство o_O , не ожидал ...
И правда...
 
У Ани Лепской 18 баллов , почему не она на третьем месте ? Чем не угодила судьям её великолепная работа ? Если из-за нарушения на S&P , тогда это несправедливо - нарушения есть и у некоторых других победителей !
Почему так нечестно получается ? А говорили - всё будет по-честному ... Странное судейство o_O , не ожидал ...
Спасибо ! Но не стоит ! Вождь он и в Африке вождь ! Спасибо Роману за предоставленную фигурку к конкурсу ! А вообще , накосячил я , а наказали Анну . Хотя она у себя на фейсбуке тётю даже ещё и не выставила . Ну , да ладно , неприятность эту мы переживём !
 
Последнее редактирование:
Сверху