Общий голос - подведение итогов

Deerslayer

Команда форума
Скульптура :
1 - Игорь Чижов
2 - Сергей Злобов
3 - Александр Шефер

Роспись :
1 - Анна Лепская , "Нагината"
2 - Михаил Маслов , "Unfree"
3 - Виталий Шкуркин , "Кельтша"

В номинации "Роспись" ОЧЕНЬ понравилась работа Михаила Маслова "Unfree" . Настолько живой взгляд у персонажа - обалдеть !И рад бы эту работу на первое место поставить , но Аня с "Нагинатой" , на мой взгляд , вне конкуренции . "Кельтша" от Виталия Шкуркина - безусловно шикарна , поэтому эта работа тоже входит в тройку лидеров , которых я для себя выбрал .
Честно говоря , выбрать было очень нелегко , так как абсолютно ВСЕ работы и в "Скульптуре" и в "Росписи" - классные !!!
Огромное ВСЕМ спасибо за Ваш труд и Мастерство !!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не могу вывести пока - для полной картины (знаю результат) но дождусь последний список. Не все на работе штанишки протирают ;), кто то на работу как в последний раз идёт- их мнение важно - днём позже не страшно. Но реально уже всё видно .
Поздравляю Чижова Игоря в скульпте - обогнал всех , уважение за участие и красоту для всех подаренную. (в очереди уже запись на твою работу).
В Росписи...... "бабушка на двое сказала" . ;) Учитывая что Илья Фёдоров участвовал для поддержания выставки, он Судья , - и некоторые "неудобные" нюансы присутствуют в общей голосовалке - чуть подождём, "терпение, только терпение" .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Список по росписи длинный, неудачно выступившие ... сами знаете.
Подведу без таблиц .

1. Алексей Агурьянов
..
3. Виталий Шкуркин
4. Сергей Кунц
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Благодарим за внимание и участие ВСЕХ участников и неравнодушных, ЧЕСТНЫХ !

В жюри впервые участвовали производители - Роман Ветров ! Эдуард Касинцев ! Денис Макшеев !
И Илья Фёдоров! Виктор Коннов !
---
Конечно обсуждались ВСЕ работы и поведение с десятком СПЕЦИАЛИСТОВ - результаты личных высказываний - НЕ БУДУ выносить, хотя они были не менее важными.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
От меня 5 фигур "Николая 2" от ЕК. Кастинг - Эдуарда Касинцева и Юрия Пяткова как автора - отправлю лично.
Производители сами решат и подарят своё спасибо ВАМ ! ;)
----
Спасибо Орлову за участие!
----

За Кельтшу Виталию Шкуркину доп приз. (сложный женский образ).
----
Ну и - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ИГОРЬ ЧИЖОВ !!!!!! ВОЖДЬ 2017 !

Рад был с тобой участвовать на одном поле !
----
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если честно Василий, у меня на полке лежат медальки, но они мне ни о чём не говорят - есть и ...., пылятся ;)
Тебе спасибо ! ( в личку адрес скинь) "кое что" отправлю, с удовольствием !
 
Маслов - какая буква тебе не знакома - цифра ? число ? ты вообще ГДЕ выставлял свои работы, перед тем как слить в последний день на ВОЖДЯ ?
Я ни чего ни где не выставлял! Причем бюст с рабом выставил за месяц тут до окончания конкурса! Ну и второй бюст тоже выставил толоько тут и после в вк! Вы меня с МАЛИНИНЫМ перепутали!
 
Сверху