Общий голос - подведение итогов

Скульптура
1. Игорь Чижов
2. Сергей Злобов
3. Андрей Пятернин (Андроида)

Роспись.
Здесь все намного сложнее. Выставлю список из 5 пунктов, так как первые два участника могут быть в любой момент дисквалифицированы, если я правильно понимаю условия конкурса. Собственно, Михаил уже отстранен.
1. Алексей Агурьянов
2. Михаил Малинин
3. Виталий Шкуркин - особенно хочу отметить эту работу как симбиоз качественной росписи и отличного фото.
4. Сергей Кунц
5. Михаил Маслов
 
Женя , да никто и не говорит , что какие-то работы плохие . Для нас они тоже - все отличные ! И мы тоже ОЧЕНЬ любим миниатюру ! Но правила есть правила , и их нужно соблюдать . Многие работы выставлены с нарушениями правил конкурса , и если некоторые из этих нарушений можно как-то понять - ну вот забыл человек где-то указать , что работа конкурсная на МС ( или не забыл , а специально не указал ;) ) , или выставил свою работу и здесь , и на других ресурсах одновременно , а не через восемь суток после публикации работы здесь в конкурсной ветке , ну и так далее ... , то смотреть сквозь розовые очки на работы , которые делались совсем для другого конкурса , ну а до кучи были выставлены и здесь , знаешь ли - это далеко не всем приятно . Точнее сказать - просто неприятно . И не только организаторам и спонсорам , но и многим честным участникам данного проекта . Надеюсь , ты понимаешь , о чём я говорю .
Всё прекрасно понимаю ! Но выбрать лучших из лучших не получается ! А вообще спасибо всем за проведённый конкурс !!!!!! А Роману Ветрову отдельное , огромное спасибо за предоставленные миниатюры !!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, с росписью сложно - Это здОрово ! (за исключением.....)
По скульпту - Чижов умыл всех - Молодца !!!
По всем параметрам .
Продуманная поза, постановка-построение, отработка деталей, чистота работы , деталировка, анатомия, сложность женского образа , ....... работа над ошибками,.... -
- !!!!!!!!!!!!!! +
Многие подведения итогов уже получил - однозначно уже по скульпту есть победитель.
Жду в личку (или мейл) полный почтовый адрес для отправки главного приза !
 
Скульптура.
1. Чижов Игорь
2. Злобов Сергей
3. Кузьмин Алексей

Роспись.
1. Лепская Анна
2. Маслов Михаил
2. Шкуркин Виталий
2. Малинин Михаил (варяг)
3. Тульский Андрей

Не смог выделить только три работы в росписи, хотелось еще больше отметить. Ну и самая лучшая работа, для меня, у Ильи Федорова.
 
F

FDToys

Гость
Скульптура:
1.Игорь Чижов - Амазонка на коне.
2.Сергей Злобов - Старый шайен
3.Игорь Гуляев - Гусар.
Роспись:
1.Виталий Шкуркин - Кельтша
2.Руслан Фахриев - Первая Kone Рагнара Судьбознаменного
3.Юлия Агеева - Пересвет
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мне поравились работы Малинина и Агурьянова... жаль, что какие-то работы участвовали неправомочно.
в росписи мне просто понравились:
1.Шкуркин с кельтшей
2.Кунц с хиссацу
3.Phusit Sae-lim с пиратами
Скульптура:
1. Чижов
2. Злобов
3. Шефер
 
Скульптура.
1. Злобов Сергей
2. Чижов Игорь
3. Кузьмин Алексей

Роспись.
1. Лепская Анна
2. Маслов Михаил
2. Шкуркин Виталий
 
Скульптура :
1 – Злобов С.
2 – Чижов И.
3 – Пятеркин А.

Роспись:
1 – Шкуркин В.
2 – Агурьянов А.
3 – Кутянина А.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Евгений, прекрасно тебя понимаю (ют) - иногда очень сложно выбрать , особенно когда сам не крашу .
Просто помимо именно СИМПАТИЙ , нам на посылках надо точный адрес написать. :)
Я же не подпишу на Почте России пакет "всех люблю" " отправте один приз всем" ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"...Мне кажется надо, в первую очередь, быть честным с самим собой...." -
- вот Орлова и попросим в понедельник подвести итоги по нашим голосам. Что бы левых вопросов к администрации сайта в принципе не было.
 
"...Мне кажется надо, в первую очередь, быть честным с самим собой...." -
- вот Орлова и попросим в понедельник подвести итоги по нашим голосам. Что бы левых вопросов к администрации сайта в принципе не было.
Не вопрос. Сделаем.
 
Подсчет велся следующим образом:
за 1 место - 3 балла,
за 2 место - 2 балла,
за 3 место - 1 балл.
Скульптура
Игорь Чижов - 49
Евгений Ваулин - 4
Евгений Бланк - 1
Злобов - 39
Гуляев - 5
alexios_greek - 1
Евгений Бланк - 1
Кузьмин - 10
Феликс Лиокумович - 1
Александр Шефер - 3
Андрей Пятернин - 4​
Роспись
Сергей Кунц - 11
Алла Семерзина - 10
Виталий Шкуркин - 31
Агурьянов Алексей - 20
Орлов - 1
федоров - 5
Анна Лепская - 15
Юлия Агеева - 5
Шалгунов Михаил - 2
Михаил Маслов - 6
Тульский Андрей - 1
Руслан Фахриев - 2
Фурсов - 2
Шаяхметов Руслан - 1
Phusit Sae-lim - 1
Александра Кутянина - 1​
 
Сверху