Общество лис, 4 - Мутный Глаз (Денис Ашхацава); Несущий Рог (Юрий Рогов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_8674 (копия).jpg IMG_8671 (копия).jpg IMG_8672 (копия).jpg IMG_8673 (копия).jpg Продолжаем одеваться, одел второй макасин, штаны,ремень... накатал шарик под будущую голову, немного изменил положение корпуса. набросал массы , будет рубашка а на ней пончо, после запекания прорежу отверстие для головы с шеей, приставил заготовки под руки вроде определился будет так.
 
Пинающая Птица действительно Великий шаман - наши воины даже смотрят в одну сторону!
 
Апач 75.Вот и добрался до результата, работа была тяжелой, не шел он как то вообще...результатом остался не удовлетворен, косяк с ружжом, с кистями рук, с лицом, уж больно мелкие (Это то, что вижу я, уверен, что вы увидите больше:)))), Одежда на троечку, можно было бы лучше, поза, ох уж эта поза))), Это всё Несущий рог не жалуется, а подводит итоги проделанной работы....учиться,учиться и исче раз учиться..НО, получен опыт, а он бесценен!! Выставляю на ваш суд братья своё скромное творения, и да полетят камни ))).IMG_8725 (копия).jpg IMG_8719 (копия).jpg IMG_8720 (копия).jpg IMG_8721 (копия).jpg IMG_8722 (копия).jpg IMG_8723 (копия).jpg IMG_8724 (копия).jpg
PS:Забыл добавить, апач разбирается на 5 деталей, руки 2 , ружжо, подставка и тело))
 
Брат Несущий Рог, работа проделана достойная. Не знаю что скажут старшие воины, но одежда вышла как надо (Мутный Глаз не решился так её детализировать). Угх!
 
Хороши следопыты у братьев Мутного Глаза и Несущего Рог! Очередная пара. У вас - следопыты, у Опоссума с Токеем - охотники. Прямо развитие сюжетной линии! ЗдОрово!
 
Братья, Мутный Глаз, Несущий Рог, достойные работы. Поздравляю! Жюри, на мой взгляд, будет трудно выбрать лучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху