Общество лис, 4 - Мутный Глаз (Денис Ашхацава); Несущий Рог (Юрий Рогов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Натруска (пороховница) как бы не большая! Она у тебя 6 раз вкладывается в Браун Бесс. Примерно: 1500/6=250 мм. Так что не маленькая - точно.
Посмотрю как подойдёт к одетой тушке: и рожок и нож и сумка ( я-иной, я по-иному вижу :cool: ) Ружжо допилю!
Мутный Глаз, однозначно не зря переводил материал.
А сколько душевных страданий из-за остатков эпоксилина, которые никуда кроме помойки не годны. Мутный Глаз что-то стал жадноват с годами ;)
 
Мутный Глаз, остатки материала - это камни и камушки, заготовки для черепов и т.д и т.п.:);)
 
  • Like
Реакции: Mist
Пот держу слова Кривого ножа. Остатки материала хорошая заготовка на мель.
 
  • Like
Реакции: Mist
Вот и настал Тот вечер, когда Несущий рог, остался на едине с собой, ..после вечера раздумий и мазаний магической кистью есть 2 варинанта позы будущего воина, трубка вдохновения , раскуренная Несущим рог у теплого очага подсказывает ему остановиться на позе под славным номером 2, в руки просится -winchester rifle 1866 . Первая 1+ (копия).jpg 2+ (копия).jpg 3+ (копия).jpg и вторая5 (копия).jpg 9+ (копия).jpg Несущий Рог просит старших братьев высказать замечания.
 

RantaN

Мастера
Поддерживаю 2-ой вариант. Первый - "эй, слышь, сиги , семки еее ???"

И в плечах уж больно широк. Они ведь в основной массе все субтильные и жилистые были (коль по фото судить). ИМХО.
 
И в плечах уж больно широк. Они ведь в основной массе все субтильные и жилистые были (коль по фото судить). ИМХО.
Согласен с тобой Синее Пламя, Несущий рог пока выставлял позу , все накидывал и накидывал объем, ох уж эта трубка вдохновения)))...
Давеча отрезал товарищу руки, не знаю как буду потом их лепить, буду пробовать, убрал лишнюю массу , подготовил каркас к дальнейшей примерке гардероба..
Вот что получилось:IMG_20151213_013904 (копия).jpg IMG_20151213_013923 (копия).jpg IMG_20151213_013933 (копия).jpg IMG_20151213_013945 (копия).jpg
 
  • Like
Реакции: Mist
Брат Несущий Рог! Обрати внимание на то, что в процессе работы поза №2 "уехала" и стала позой №1. Торс сместился. причём значительно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Денис - про остатки эпокси - мой вариант, безотходный ;)
Сейчас леплю всадника, 75 мм - т.е. подставка будет не маленькая для такой фигуры . Тем более должна быть возвышенность.
Леплю всадника, а остатки замесов просто вмазываю в заготовку подставки. Пока леплю всадника, и подставка сама по себе вырастет . :) Уже половину подставки из отходов набрал . Останется только окультурить .
 
Ну собственно вот. Ни сделать лучше, ни загладить, ни сфоткать не смогу :(
Зато удовольствия море получил! Цвет - смесь халявных белого, чёрного и вообще-то коричневого термопластиков.
11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 17.JPG
 
Ну собственно вот. Ни сделать лучше, ни загладить, ни сфоткать не смогу :(...
Сможешь, брат Мутный Глаз! Обязательно сможешь! Не на этой фигурке - так на следующих! Я в этом абсолютно уверен, Денис!
Кисть правой руки поправить можно, ели сделать её заодно с сестрой Старушки Бесси. Сейчас она слишком от ствола и ложа далеко. Возьми швабру в руку, пусть твоя верная скво сфотографирует, посмотри и чуток "перепили". Ты это можешь, Брат!
 
  • Like
Реакции: Mist
Спасибо, братья!
Последовал совету Кривого Ножа и сфотографировал себя с палкой в руке ( швабру брать не стал: скво сурова и потом не позволит выпустить).
Ну вот... И мои старческо-маразматические предложения помогают! А то: "Ни сделать лучше, ни загладить, ни сфоткать не смогу :(" Можешь, брат Мутный Глаз! Ещё как можешь! А насчёт швабры... Это я, чего-й то упустил... Точно: взявши единожды - обретёшь пожизненно...:);)
 
Смочь-то смог... теперь дня два восстанавливать и без того нечёткую чёткость взора. Это всё зависть к пню Кривого Ножа.
Хотя того стоило! Надо было сделать селфи - скво сказала что похож был на ребёнка, у которого первый раз получилось нарисовать человечка.
 
Смочь-то смог... теперь дня два восстанавливать и без того нечёткую чёткость взора. Это всё зависть к пню Кривого Ножа.
Хотя того стоило! Надо было сделать селфи - скво сказала что похож был на ребёнка, у которого первый раз получилось нарисовать человечка.
Знакомо. Моя скво точно так же говорит. Радуешься как ребенок. А сами то, как побрякушку красивую и блескучую увидят, так и пищать.
Если у Воина в Душе живёт Ребёнок - он не Старик. Это - обычное человеческое Счастье, братья! Хуже - когда этот Ребёнок засыпает. Ещё хуже - когда он куда-то уходит. Найти и вернуть его на место очень сложно. Практически - невозможно.:);) Его место, как правило, начинают занимать всякие животные, причём далеко не благородные (гиены, шакалы, ползучие гады), или Великая Пустота. Грустно так жить. Пусть лучше этот самый Ребёнок живёт внутри каждого из нас весело, полон энергии и идей. И радуется Жизни вместе с нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху