ОТПУСК 2011 !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"...Вот и лето прошло , словно и не бывало..."
Прилетели в 4 утра, вышли из аэропорта, там +35 , у нас +4 и дождь ...... хочется сразу развернуться и обратно . :sorry:

Понравилось ВСЁ без вариантов - 10 дней пролетели как один , зажигали по полной . :yahoo: :smoke: :beach:
Тяжко после такого отпуска втягиваться в повседневку .
Были тут - "АРАНСИЯ Резорт" (М.С.Груп) :
http://www.arancia.mcgrouphotels.com/

Пару-тройку дней на привыкание и адаптацию . Сгорел напрочь :yes2:
 

Вложения

  • Arancia-Resort 2011.jpg
    Arancia-Resort 2011.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 271

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, очень было интересно что с домиком в деревне АНТ миниатюрес настроил - Виктор, покажи фотки подМосковные .

И меня тож пробило на колхоз - решили с женой переделать зону отдыха на дачке, от бывших хозяев осталась - маленькая очень . Както перестали входить все - решили расшириться.
Вместо купленных 6 м 2 - чуть разобрали и перекроили - на 20 м2 ! теперь за стол может усеться 14 человек в лехкую !
Всё как положено - подсыпка, дресва, цемент и плитка тротуарная по дешевке .
Доски шпунтовки с яхтовым покрытием, и красава крыша из сотового поликорба зеленого .
Свет - две лампы подвесные люминисцент . Всё что успели смастрячить на фото. На следующий год ОЧЕНЬ хочу построить уличную открытую печь-мангал - мечта идиота. :thank_you: Картинок в инете надергал, кирпичики все пересчитал на фото , осталось за малым - прикупить всё и .... построить мангал с коптилкой и казаном . Это уже на следующий год - у нас сейчас как бы осень и пора дачная закончилась . :(
Трудился как положено, только больше на подхвате, потому как плохо шарю в строительных делах - племянник командовал!
Я только "принеси, подай, отойди не мешай и кидай дальше !" :mosking:
Вроде ничего особенного - а доволен как удав - вот такое у меня "скульптурное моделирование" летнее вышло .
 

Вложения

  • новый пол2.jpg
    новый пол2.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 230
  • новый пол.jpg
    новый пол.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 280
  • новая крыша.jpg
    новая крыша.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 321
  • новая крыша2.jpg
    новая крыша2.jpg
    111 КБ · Просмотры: 286
  • новая крыша3.jpg
    новая крыша3.jpg
    159,7 КБ · Просмотры: 248
Знатные яблоки и зачётная крыша зелёная .Молодцы .Приятного отдыха ! :russian: Сергей ,глянь личку :declare:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опс - глянул личку и ответил - как то у меня не высвечивает новые .... :search:
Видимо надо что то подчистить ... исправлюсь .(наверно) :pardon:

Яблоки - если честно между нами - спилил и выкорчевал три из пяти - дос-та-ли они меня - никто не ест, только на сок .
Честно как есть - на фото наверно 3-или 4ое за лето что бы я съел с дерева - нафиг никому они не нужны - у нас в быту у всех "могилки" в углу садов для закапывания яблок ведрами . :drinks: :blush2:
 
Проблемы с яблоками конечно имеются наверное у всех :sclerosis: Но выглядят на фотке весьма эффектно ,на манер "райских" или "молодильных" :dance2:
 
У меня тоже кое-что произошло ,хотя отпуском это назвать сложно .Супруга добавила в мою коллекцию вот такого гномика .Назвали гнома Дашей ,ей уже четыре месяца !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю ! Вот это дело , самое важное !
Здоровья Вам и терпения в воспитании ! :dance3:

Я уже отстрелялся :))) моей дочурке 22 годика , теперь уже видимо только дедом если буду нянчиться.

(Череп у тебя знатный на фото - как в учебнике по рисованию , сразу лысого захотелось слепить :paint: ) :laugh:
 
Вождь и Sarmat спасибо большое :thank_you: .А насчёт "лысых" фигурок интересно ,их немного ,так что для разнообразия наверное можно и слепить :to_clue:
 
Приветствую Сергей.
Вернулся только на днях- закрыли строительный сезон.Изменений по дому с одной стороны много,а с другой вроде и мало-думал успею сделать больше.На днях отберу фото-тогда похвастаюсь.
Ты писал насчет мангала- как будет актуально-напомни мне- у меня есть файл с пошаговыми фото строительства стандартного кирпичного мангала- снят каждый ряд кирпичей и пояснения- как делать,что делать и почему именно так делать-своеобразный мастер-класс профессионального печника.-ибо планирую в следующем году этим заняться(мангалом).
И по поводу твоей стройки- ИМХО- хорошая профессиональная работа.
Да и яблони (хотя мало что в них пока понимаю) достойные. Меня вот тоже что то на сад начинает пробивать.Оказывается в Подмосковье можно выращивать черешню-хочу в следующем году посадить у мамы на огороде.

Krest63 Примите мои поздравления!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор - буду признателен за мангальный туториал ! Сейчас уже не горит, но на следующий год тоже давно руки чешутся построить из кирпича.
Ну фото твоего домика конечно интересно глянуть .
 
Krest63 , поздравляю с пополнением. Гномик просто само совершенство ))).

Относительно темы в отпуск не выезжал уже 4 года. Может на следующий куда нить выберусь.
Рад за всех у кого получается отдыхать.
 
Krest63 - это Андрей не гномик, это пупсик! Поздравляю, дай Бог здоровья!

P.S.В тему летних отпусков: у нас на работе многие загорелись приобрести переносной ТАНДЫР - http://www.tandiry.ru/index.html
Я ролик видел, впечатлило. Но не знаю, возьму ли себе в итоге. Я этим летом и на мангале-то шашлык не парил. Такая жисть пошла...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саша - красивый ТАНДЫР, как Лампа Алладина - ни разу из такой штуки не кушал - видимо это как вид приготовления копченость ?
Прибамбас конечно знатный и красивый! Но у нас такое не оставишь на дачке во дворике - ноги сделают не догонишь .
А с собой постоянно в багажнике тоже не повозишь - и большая и тяжелая , да и керамика(может расколоться) .
Это украсит зону отдыха у кого свой дом и кто постоянно проживает в нем - тогда конечно ОЧень нарядный дивайс .
 
Вот фотки моего строительства.Фотографий очень много , взял всего несколько хотя весь процесс строительства фотографировал .
Это чисто внешние изменения- в следующем сезоне надеюсь дом полностью отделать.Внутри за сезон сделал лестницу( но не до конца) ,утеплили перекрытия второго этажа ,частично утеплили второй этаж, обил вагонкой весь первый этаж.
Однако работы еще-начать и кончить.
Фото подобраны в сравнении- как было в мае- как стало в сентябре.
 

Вложения

  • валдай-начало-1.jpg
    валдай-начало-1.jpg
    578,5 КБ · Просмотры: 264
  • валдай-конец сезона.jpg
    валдай-конец сезона.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 201
  • 25.jpg
    25.jpg
    120 КБ · Просмотры: 289
  • 24.jpg
    24.jpg
    147 КБ · Просмотры: 227
  • валдаай конец -2.jpg
    валдаай конец -2.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 239
Сверху