ОТПУСК 2011 !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Скоро лето, на югах уже всё цветёт и пахнет - кто куда уже навострился отдыхать !? :beach:
Рассказывайте - интересно же . Может друг-у друга что то и подсмотрим и возьмем на заметку в планы на будущее ! :popcorn:
Да и просто фотографии отдыха посмотрим .
Всех денег не заработать - отдых обязателен . :smoke:
Желаю ВСЕМ лето не пропустить , тем более у нас оно короткое .
С уважением.
 
Счастливые люди .В отпуск собираются .А у меня в начале июня жена родит ,будет нам отпуск :pioneer:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дык - это просто ОЧень длинный отпуск- пожизненный :laugh: !!! Со своими приключениями ! :yes2:
Не тебе - а САМ выпишешь путёвку в жизнь !
Просто чуть позже - зато новым семейным составом махнёте куда нибудь под пальмы к морю !
Поздравляю !
 
А я в Москву на пару дней по магазинам ВИМ затариваться, ну и краски модельные. Если успею может 1-2 музея посмотрю. А потом к родителям на природу (они переехали в поселок Светлополянск, Кировской области). Там сосновый край, очень красиво.
 
Вот фотки окрестностей + клюква, черника, брусника, даже морошка попадается.
 

Вложения

  • DSCN1636.jpg
    DSCN1636.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 255
  • DSCN1665.jpg
    DSCN1665.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 280
  • DSCN1671.jpg
    DSCN1671.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 268
  • DSCN1672.jpg
    DSCN1672.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 237
  • DSCN1674.jpg
    DSCN1674.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 212
  • DSCN1641.jpg
    DSCN1641.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 231

Sergey_it

Мастера
Ривабелла-Римини ,неплохие пляжи,грязноватое море.. (более красивые пляжи ниже по карте за Анкону),
плюсы,недалеко находятся:
Венеция,Падова,Болонья,Флоренция,Феррара....
до Рима примерно 5.5-6 часов езды..далековато..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А я че то хотел поменять - 30 на + 30 и в феврале в Египет - но заваруха местная помешала .
Потом Италию предложили - но как то лень мне стало самому пропитание добывать и с утра на ногах по окресностям летать.
Короче оптимал - валяться на пляже и что бы мухи не жужжали - просто тупо 10 дней как баклажан на грядке . Променял Италию на Турцию. :blush2:
А вот Митяевская Удмуртия - зацепила! У нас тоже сосны ии горы есть - но всё засрано , ммаксимум это дикарем на выходные .
Если по путевке -то Российская заноза - сервиса ноль, услуг ноль, денег - умножай Турцию на два . :negative:

Митяй, а если морошка есть, подозреваю что камары и мошкара в июне кожу сдерут не хуже чем в "Пила" !? У вас август наверно самый благоприятный для отдыха ?
 
Эх а я как обычно на рыбалку в финляндию от питера на машине 6-8 часов.....чисто,окурки и бутылки не плавуют...комары по фински культурны и ленивы..красота :derisive: коттедж еще в новый год забронировал,а то сейчас уже фигушки все занято до августа.По честному мне в финке очень нравиться:цены на коттедж приемлимые+ хороший катерок...цены на еду как у нас если не ниже все очень чисто и аккуратно....блин все население Финляндии меньше чем в Питере сейчас проживает и что-то я стал за собой наблюдать что просматривую цены на жилье там :blush2: ох не к добру
P.S.Видели-бы вы мою рожу когда я каждый раз обьясняю погранцам :eek:fftopic: что финляндия находиться на песках и только по этому у меня полный багажник червей
 

Shamenkov

Модераторы
На лето мероприятия как минимум 2-3 по 17 веку. , 1-2 по 18 веку. Одно на кораблях по Северной войне, абордаж, йо-хо-хо и бутылка рома., ну и все такое. Возможно еще и в Питере поучавствуем на Петропавловке.
 
Морошка это вещь. На Белом море учебная практика была. Как раз в июле она и созрела.
Недостатки - растет на болотах, ходишь по мху, под ногами волны перекатываются.
Комары-зверские создания, с нашими не сравнишь но на солнце на нападают, зато нападают мошки,
черные горбатые и в белых "чулочках" Местные говорили, что это все мелочи жизни -
в июле может быть +2 и ветер в ушах свистит. А с гнусом современная химия хорошо справляется.
 
Везет же людям! Лето - отдых! (круть :beach: ). А уменя только рабочий сезон начинаеться СТРОЙКА (бетон, арматура, асфальт и т.д.) :moil: . (зато загар чьоткий будет :)) :dance2: Но все таки постараюсь на выходних хоть на рибалку выскочить.
 
Летом пока ещё не знаю конечно! да и рано мне думать про "ЭТО". Если и будет отпусть то и то только в конце этого самого лета!
Поживём увидим.
А вот весну встречал по максимуму для душ, тела и желудка :dance3: :derisive:
 

Вложения

  • DSCN2403.JPG
    DSCN2403.JPG
    167 КБ · Просмотры: 261
Я уже вернулся от родителей. Комаров не больше чем в Подмосковье, химия прекрасно спасает. А можно прошлогодней сухой травой окуривать верхнюю одежду и в лес. Только название травы забыл полынь или что-то в этом роде. Сейчас на торфяниках собирают прошлогоднюю клюкву, которая под снегом перезимовала. Протертая с сахаром очень вкусно! Не кислая. Остальная ягода в августе, сентябре. Пройдя дремучим лесом к лесному озеру 5 км от поселка, отрешаешься от городского шума и суеты и понимаешь местных жителей, которые никуда не спешат, потому что в окружении такой природы вся человеческая суета кажется мелкой и никчемной. Таким покоем душу наполняет, и понимаешь что все кто жил до нас и все кто придет после, будут любить эту землю, так как это тысячи поколений до нас впитали дух русской земли в свою кровь и плоть. Мы частица всего этого и счастливы этим. Правда далеко не все это понимают. Всем счастливого отдыха, здоровья вам и вашим родным. С уважением. :thank_you:
 
Сверху